IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Выбор наушников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Liska_kiska

Liska_kiska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 03:33

Учитывая тот факт, что наушники нужны мне не только для игры, но и для повседневной носки за пределами своих четырех стен, не трудно догадаться, что они должны быть маленькими. Какие можете посоветовать?

Сообщение отредактировал Liska_kiska: 18 Июль 2021 - 03:33


#2 OFFLINE   Bambuchek

Bambuchek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 03:34

Я мог бы посоветовать тебе зайти в ближайший магазин, но, учитывая тот факт, что нужны они тебе не только для прогулок, но и для игр, могу посоветовать посмотреть на наушники Logitech.

#3 OFFLINE   Liska_kiska

Liska_kiska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 03:35

Почему именно на них? Понимаю, выбор может быть велик, но основной упор делается на качество и долгую работоспособность. Чем они так заслужили моего внимания, есть в них что-то особенное?

Сообщение отредактировал Liska_kiska: 18 Июль 2021 - 03:36


#4 OFFLINE   jolan88

jolan88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 03:38

Добрый день, давайте разберемся. Сама по себе фирма Logitech весьма популярна, продукция качественна, как и наушники  https://www.3ona51.com/ . Одно из основных, но далеко не последних их преимуществ - они будут с вами везде. Покупая их, вы получаете отличное звучание за отличную цену, а также качественное общение, при использовании из с различными мобильными устройствами или ПК. Максимальное удобство будет вашим верным проводником благодаря возможности выбирать размер силиконовых насадок, а также их цвет. Носите с удовольствием.

Изображение

#5 OFFLINE   ira19840

ira19840

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 11:14

Беспроводные я бы советовала покупать.

#6 OFFLINE   Tovik

Tovik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 00:57

Согласен - беспроводные действительно будут в тему. Уже в продаже появились мега крутые Apple AirPods 2 https://allo.ua/ru/n...s_2_pokolenija/, так что именно на них я Вам рекомендую обратить внимание. Они - лучшие.

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных