IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Балканские титулы и РКФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#76 OFFLINE   hotdog

hotdog

    Местный

  • Модераторы
  • 546 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Январь 2013 - 19:48

Просмотр сообщенияLenskyi (11 Январь 2013 - 19:43) писал:

Везите каталоги, а потом и разговаривать будем с вами..
Согласно положению FCI, никто не должен доказывать и подтверждать чемпионский сертификат другой  страны с помощью каталогов, дипломов или каких-либо других  документов.
Конечно, Светлана Назарихина разумный человек и ты вполне можешь к ней обратиться за официальным разъяснением ситуации.

#77 OFFLINE   Lenskyi

Lenskyi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2013 - 19:53

Просмотр сообщенияhotdog (11 Январь 2013 - 19:48) писал:

за официальным разъяснением ситуации.
надеюсь, что получу его... очень хочется верить,что Светлана не отфутболит меня с моим письменным запросом и не положит  его в "долгий ящик" B)

Сообщение отредактировал Lenskyi: 11 Январь 2013 - 19:54


#78 OFFLINE   Marina Bystrova

Marina Bystrova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2013 - 21:53

Просмотр сообщенияhotdog (11 Январь 2013 - 19:29) писал:

@Marina Bystrova,
Марин, а к чему может привести  ?  Думаю, к выдаче такой бумажки.  Что, "согласно решению такому-то президиума (или чего там в РКФ), чемпионские титулы таких-то стран не признаются и не вносятся в родословные.

Такое можно получить по почте, только в ответ на заявление, поданное в секретариат под входящим номером в выставочную комиссию.

#79 OFFLINE   Pongo

Pongo

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 00:50

Я точно знаю, что не начала бы никакого "дела" о подтверждении титулов. Меня это унижает просто. Думаю, таких много...

#80 OFFLINE   Ben

Ben

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2013 - 11:56

Просмотр сообщенияPongo (12 Январь 2013 - 00:50) писал:

Меня это унижает просто. Думаю, таких много...
Однозначно! Мой пес не только честно получил свои титулы, но и во время этого тура выиграл несколько юниорских бестов  в серьезной конкуренции под всемирно уважаемыми экспертами. Мне этого знания абсолютно достаточно для счастья вне зависимости от позиции РКФ.

#81 OFFLINE   Esty

Esty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 12 Январь 2013 - 13:57

Наша чудесная РКФ создавалась для УДОБСТВА и ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ... А что на деле? Приходится доказывать, что ты НЕ верблюд! С какой целью ездят люди на Балканы, это их личное дело, если есть выставки, если туда приезжают известные эксперты, значит это кому-то нужно! В данный момент РКФ превратилась в местного князька, а мы его подданные, постоянно платящие оброк.

#82 OFFLINE   hotdog

hotdog

    Местный

  • Модераторы
  • 546 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 22 Январь 2013 - 01:23

Новости от Лады Телегиной.
копирую.


Самые последние новости из Болгарии!!
Blaclk Sea Winner 2013 состоится!!
Начало Чемпионата стартует из Румынии, как и в прошлые годы -далее с 23 июня по 3 июля выставки будут проходить в Албене!
Утвержденный перечень стран участников:

Чили
Колумбия
Филиппины
Тайланд
Малазия
Тайвань
Пакистан, так же Украина и Молдова + 3 Сасib Bg!
Подробная информация по ценам будет дана в ближайшее время, идут согласования с отелями и выделяются квоты на проживание с собаками.

#83 OFFLINE   Norden Liht

Norden Liht

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2013 - 03:03

Страны какие прикольные!

#84 OFFLINE   O.M.

O.M.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 15:31

вот не понимаю ...какая радость получать  сомнительные титулы  "выездных" стран...типа Чили
Колумбия
Филиппины
Тайланд
Малазия
Тайвань

тогда не логично отсутствие ажиотажа  от проводимых СКОРОМ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА и прочими их чемпионатами...ведь ценность то титулов будет таже :D

Сообщение отредактировал O.M.: 24 Февраль 2013 - 15:31


#85 OFFLINE   hotdog

hotdog

    Местный

  • Модераторы
  • 546 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 24 Февраль 2013 - 18:02

Просмотр сообщенияO.M. (24 Февраль 2013 - 15:31) писал:

вот не понимаю ...какая радость получать  сомнительные титулы  "выездных" стран...типа Чили
Колумбия
Филиппины
Тайланд
Малазия
Тайвань

тогда не логично отсутствие ажиотажа  от проводимых СКОРОМ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА и прочими их чемпионатами...ведь ценность то титулов будет таже :D

Через пару дней вернется Марина Быстрова с Филиппин, думаю она с удовольствием расскажет Вам, как быстро, легко, дешево и без конкуренции получаются на филиппинах титулы, а также, чем они отличаются от СКОРовских :D

#86 OFFLINE   Лунная Радуга

Лунная Радуга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2013 - 01:17

Получили родословные-не внесены Ч Болгарии,Македонии, Сербии, Черногории, Румынии-полученные в этих странах вместе с САСИБами три года назад...до кучи не внесли Ч Украины и Ч Евразии
вот нет сил выяснять с ними отношения...

#87 OFFLINE   Annabel

Annabel

    Местный

  • Service
  • 339 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2013 - 18:32

Просмотр сообщенияЛунная Радуга (25 Февраль 2013 - 01:17) писал:


вот нет сил выяснять с ними отношения...
а надо...
но меня самое туда ноги не несут, надо забирать не срочные родословные, наконец-то подать заявку на регистрацию питомника (допинали меня коллеги все-таки!) и заявку на стажировку - и не могу...кончится тем, что заберу только родослословные, быстренько так, и ни минуты лишней там не оставаться...

#88 OFFLINE   hotdog

hotdog

    Местный

  • Модераторы
  • 546 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 26 Февраль 2013 - 01:55

Просмотр сообщенияЛунная Радуга (25 Февраль 2013 - 01:17) писал:

Получили родословные-не внесены Ч Болгарии,Македонии, Сербии, Черногории, Румынии-полученные в этих странах вместе с САСИБами три года назад...до кучи не внесли Ч Украины и Ч Евразии
вот нет сил выяснять с ними отношения...

Лен, у них в программе, сделанной в 90м году  строчек для твоих титулов не хватает. Их убогих пожалеть надо.

#89 OFFLINE   Marina Bystrova

Marina Bystrova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2013 - 19:28

Я вчера вернулась из штатов, в которые улетела на следующий день по прилёту Манилы, выспалась и могу отписаться)
Только начала разбирать фото с Фрибурга(середина февраля), Филиппины на очереди.

На Филиппинах было тепло во всех отношениях и даже однодневный тайфун не помешал.
Состав экспертов был более чем профессиональный. Спасибо организаторам.

Изображение

http://www.pcci.org....-show-2013.html

Конкуренция у нас была. Даже у нашего БШО Ская(Multi CH Waroggi Maitreya) было 2 кобеля из крупного французского питомника Де Буа.
В груминге и хендлинге. Нам удалось выиграть 9 раз породу и 7 раз группу из 10 выставок.

Изображение

С нами ездила бостонка Бьюти(BIS Сабанеева'10 EuW'12 CH Witch Lola Beauty Gremlins), она выиграла породу 10 раз, тоже в конкуренции.
Девятка была просто убийственного качества, пуделя из Японии и Америки, корейские и тайские мопсы,
ши тцу и папильоны) Бостонка была пару раз на местах в группе.

Изображение

Наши призы:

Изображение

Ездили мы на Филиппины не столько за титулами, сколько посмотреть атмосферу азиатских выставок,
традиции и пообщаться со старыми и новыми друзьями :) Действительно, есть что запомнить!

Сообщение отредактировал Marina Bystrova: 05 Март 2013 - 19:32


#90 OFFLINE   hotdog

hotdog

    Местный

  • Модераторы
  • 546 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 24 Май 2013 - 18:18

Новый циркуляр FCI.

Circular / Circulaire / Zirkular / Circular : 26/2013
24/05/2013
NATIONAL CHAMPION TITLES
The FCI office reminds the FCI members and contract partners that the titles of national champion
that they award must be mutually recognised.
In addition, if these titles were obtained with at least 2 CAC gained in a same country, they are valid
for the entry in champion class at FCI international CACIB shows according to the FCI Show
Regulations, Article 5 (see also FCI circular 87/2010).

Офис FCI напоминает своим членам и контракт партнерам что титулы Национого Чемпиона которые они присуждают должны признаваться обоюдосторонне всеми членами





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных