IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Ищу планшет для ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Полуниця

Полуниця

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 18:57

Ищу планшет для ребенка 8 лет, интересуют только оригинальная техника, не китайские подделки. Прошу помощи в поиске, может кто даст дельный совет по выбору гаджета или может конкретно посоветует модель планшета. Буду благодарна за помощь.

#2 OFFLINE   Ivo

Ivo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 20:43

Посмотрите в магазине comfy подобную технику, там всегда большой выбор планшетов от разных производителей, гарантировано оригинальные товары, можете даже не сомневаться. Плюс часто в этом магазине бывают акции и скидки. Я для сына там покупал планшет Леново TAB E10  https://comfy.ua/pla...ag__dlja-detej/ Доставили мне этот товар в тот же день, как я заказал - быстро и удобно! А еще можно на покупку техники в этом магазине взять рассрочку - заплатить частями, если денег не хватает. И вообще, в подобных магазинах всегда приятно совершать покупки - менеджеры приветливые, все расскажут и обьяснят.

Изображение

Сообщение отредактировал Ivo: 04 Июль 2020 - 20:52


#3 OFFLINE   dalidaq

dalidaq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 20:51

А в 8 лет не рано такие подарки дарить? Я вот тоже ищу что подарить племяннику, и думала на счет простенького планшета, но боюсь, что сестра будет простив, чтобы ребенок подсаживался в таком раннем возрасте на гаджеты.

#4 OFFLINE   NoirDahsa

NoirDahsa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 23:53

Сейчас можно по цене в 5 - 6 тысяч купить планшет в Украине, это будет отличный вариант как для учебы, так и для игр. Естественно есть как более дешевые, так и более дорогие варианты - в Киевстаре большой выбор и там отлично расписаны характеристики. Советую посмотреть, у них можно получить гарантию, плюс нет проблем с доставкой и качеством сборки.

#5 OFFLINE   Eresel

Eresel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 21:56

Дороговаты конечно подарки для такого возраста. Но если не хотите китайскую требуху, тогда берите apple. Он долго прослужит, если с ним нормально обращаться. И сразу берите чехол и защитное стекло.
Давайте я Вам сразу и мастерскую кину, на всякий))) В Цитрусе отлично делают ремонт ipad в Харькове https://service.citr...le/remont-ipad/ . Сам недавно свой носил, чтоб перепрошили. У них хоть цены на услуги более-менее) Даже если Вы купите не ipad, все равно нужно, чтоб мастерская была на примете)

Сообщение отредактировал Eresel: 20 Январь 2021 - 21:56


#6 OFFLINE   ТапинПапин

ТапинПапин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 22:03

Прикольно, я малому взял планшет Самсунг недавно - хороший гаджет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных