IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Брюссельский, Бельгийский Гриффоны и Малый Брабансон - 3 в 1

гриффон грифон брабансон брабант бельгиец брюсселец griffon brabancon petit bruxellos

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Namsarey

Namsarey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 12:51

Ура! Пусть и на новом форуме профи-кинологов появится тема про замечательных собак
Брюссельских, Бельгийских Гриффонов и Малых Брабансонов!

Прикрепленные изображения

  • IMG_5986.jpg


#2 OFFLINE   GomesAdams

GomesAdams

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 22:28

Привет коллегам ! :)

Изображение

#3 OFFLINE   Татьяна

Татьяна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 16:28

Уважаемые коллеги, обращаюсь с просьбой: семья друзей хочет приобрести собаку, выбор - не без наших рекомендаций - пал на брюссельского гриффона. По фото, по нашим рассказам и откликам, порода очень нравится. Теперь они ищут, где в Москве можно посмотреть живого гриффона.
Просьба к породникам: откликнуться тем, кто сможет показать своих взрослых собак\собаку, рассказать о породе подробнее, если возможно, разрешить пообщаться с собаками. Будет чудесно, если откликнуться заводчики, у которых сейчас есть в наличии щенки на продажу или появятся в ближайшее время.
Номера контактных телефонов прошу отправлять мне в ЛС, всё передам.

О семье: родители средних лет, две дочери 5 и 8 лет, проживают в Москве; в мае умерла их собака, в возрасте 16 лет. Пока родители определяются с выбором породы следующей собаки, дочери настойчиво просят завершить тендер - без собаки уже всем невозможно.

#4 OFFLINE   Annabel

Annabel

    Местный

  • Service
  • 339 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:42

Я задам совершенно идиотский вопрос, не бейте больно, пожалуйста.
Насколько я знаю (поправьте меня, если я ошибаюсь), в помете могут родиться все 3 разновидности? А как вы их различаете, пока они маленькие?

#5 OFFLINE   Татьяна

Татьяна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:44

Annabel

вопрос мне? не знаю :)  не сталкивалась

#6 OFFLINE   Annabel

Annabel

    Местный

  • Service
  • 339 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:46

Просмотр сообщенияТатьяна (06 Декабрь 2012 - 18:44) писал:

Annabel

вопрос мне? не знаю :)  не сталкивалась
Нет, не вам, вопрос задан ТС.

#7 OFFLINE   Fiorino

Fiorino

    Местный

  • Service
  • 330 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:48

А что различать - черные - бельгийцы, рыжие - брюссельцы, гладкие - брабансоны. Гладких, наверное, вычисляют чуть позже, а не сразу при родах.

#8 OFFLINE   KELEN*S

KELEN*S

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:08

Просмотр сообщенияAnnabel (06 Декабрь 2012 - 18:42) писал:

Я задам совершенно идиотский вопрос, не бейте больно, пожалуйста.
Насколько я знаю (поправьте меня, если я ошибаюсь), в помете могут родиться все 3 разновидности? А как вы их различаете, пока они маленькие?
Пока  совсем маленькие- никак, дней до 18 точно не понятно гриффон это или браб.  А потом шерстка расти начинает)))

#9 OFFLINE   KELEN*S

KELEN*S

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:15

Просмотр сообщенияТатьяна (06 Декабрь 2012 - 16:28) писал:

Уважаемые коллеги, обращаюсь с просьбой: семья друзей хочет приобрести собаку, выбор - не без наших рекомендаций - пал на брюссельского гриффона. По фото, по нашим рассказам и откликам, порода очень нравится. Теперь они ищут, где в Москве можно посмотреть живого гриффона.
Просьба к породникам: откликнуться тем, кто сможет показать своих взрослых собак\собаку, рассказать о породе подробнее, если возможно, разрешить пообщаться с собаками. Будет чудесно, если откликнуться заводчики, у которых сейчас есть в наличии щенки на продажу или появятся в ближайшее время.
Номера контактных телефонов прошу отправлять мне в ЛС, всё передам.

О семье: родители средних лет, две дочери 5 и 8 лет, проживают в Москве; в мае умерла их собака, в возрасте 16 лет. Пока родители определяются с выбором породы следующей собаки, дочери настойчиво просят завершить тендер - без собаки уже всем невозможно.
   В субботу около 17 я буду в Спортшоуклубе, с гриффоном. Если смогут, пусть приезжают. Щенков у меня сейчас нет, но, хоть пощупают что это такое)).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных