IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Чехлы для автомобиля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   владиславо4ка

владиславо4ка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 10:27

Здравствуйте, нужны чехлы для моего автомобиля, подскажите где заказать?

#2 OFFLINE   docent2020

docent2020

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 10:28

Здравствуйте, у меня недавно был опыт заказа авточехлов через компанию Автопилот, которая имела высокий рейтинг среди отзывов от клиентов (которые заказывали у них чехлы для авто), но я не покупал уже готовый товар, я делал заявку на индивидуальный пошив авточехлов, так как компания давала оперативные сроки на их изготовление. Очень понравилось отношение ко мне как к клиенту, ответственное и так же понравилась категория цены и качества, оно на достаточно высоком уровне. Чехлы отличные, материал экокожа.

#3 OFFLINE   Tovik

Tovik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 21:09

Все вот такие дополнительные штуки для машины лучше в интернете заказывать, где точно можно найти наиболее интересную цену. Так, к примеру, недорого продается вот такая автомагнитола Алматы - реально Вы не найдете таких цен ни на одном автобазаре. Так что смотрите, может и Вы что себе подберете)

#4 OFFLINE   Reek

Reek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • ГородNew York

Отправлено 02 Февраль 2021 - 19:27

Я купил автомобиль в кредит. Даже не думал, что машина забирает так много денег. Чехлы, ремонт и так далее. Но больше всего я боялся получать водительские права. Мне всегда говорили, что это ужасно дорого. Я искал в Киеве недорогую автошколу. Целый месяц искал и нашел. Вот https://autoshkola.c.../courses/prices прайс на курсы вождения. Вы не только получите официальный документ о наличии водительских прав, но и получите ценные знания, которые вам помогут во время вождения на дороге. Сейчас же катаюсь по Киеву уверенно, знаю все правила и так далее. Я хочу чтобы эта информация обязательно кому то пригодилась.

#5 OFFLINE   Kotelok

Kotelok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 18:03

Как бы вы не купили машину, в кредит или нет, важно организовать ей достойное хранение. Если у вас нет гаража или навеса,  то стоит в обязательном порядке заказать изготовление тент тарпаулинового https://tenter.ru/ma...tenty-tarpaulin . Он защитит вашу машину от палящего солнца, града или других осадков, сохранив её красивый и безупречный вид надолго.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных