IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Товары для туризма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 OFFLINE   KatjaBreiner

KatjaBreiner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 14:41

Добрый день
Я уже семь лет путешествую с мужем по Европе, Африке и Азии. Нашими любимыми туристическими вещами стали удобная рубашка убакс и внешняя зарядная батарея. Все снаряжения и оборудование мы покупаем только у проверенных поставщиков или производителей.

#17 OFFLINE   oliviya-grin

oliviya-grin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 14:30

всем привет

#18 OFFLINE   AfroditaYa

AfroditaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 00:31

Для путешествий и туризма важно иметь надежное снаряжение. Я рекомендую обратить внимание на армейский, военный и туристический интернет-магазин UNIT. Там я приобрела мужу тактическую сумку транспортную https://unit.kiev.ua...i-transportnye/. Они предлагают широкий ассортимент высококачественных товаров, которые идеально подходят для активного отдыха и путешествий. Сумка оказалась прочной и функциональной, и муж остался очень доволен. Надеюсь, это поможет вам выбрать подходящее снаряжение для ваших приключений!

#19 OFFLINE   Tovik

Tovik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 18:54

Надо еще чтоб обувь была хорошей, ведь Вы же понимаете, что от обуви на самом деле очень многое зависит в наше время. Так, женские кроссовки сейчас довольно хорошие продаются и как раз в этой обуви Вы сможете без труда преодолевать даже самые сложные маршруты.

#20 OFFLINE   twelve12

twelve12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2024 - 13:41

У нас в ассортименте брендовая спортивная одежда и обувь, которые подарят вам комфорт и защиту в любых условиях. Путешествуйте с уверенностью и стилем с нашими качественными товарами для активного отдыха.

Сообщение отредактировал twelve12: 25 Апрель 2024 - 13:42





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных