IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


А вы уже решили, куда поедете отдыхать в этом году?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Натенрик

Натенрик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2025 - 18:35

А вы уже решили, куда поедете отдыхать в этом году? Мы пока выбираем — хочется что-то новое, но не очень далеко и не супер дорого. Слышали много хорошего про Узбекистан — кто был? Реально ли туда поехать просто отдохнуть, не экскурсиями, а по-человечески? Или лучше  что-то в России искать?

#2 OFFLINE   Мархуш

Мархуш

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2025 - 18:50

Я вот смотрю в сторону моря — возможно, Абхазия. Там недорого, красиво, и атмосфера спокойная. Но Узбекистан тоже в списке — много кто хвалит, особенно Самарканд. А если отпуск короткий, то можно и просто в горы или на озеро — главное, сменить обстановку и выдохнуть. А вы уже думали как ехать в Узбекистан-своим ходом или через турбюро?

#3 OFFLINE   Натенрик

Натенрик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2025 - 18:58

Сначала хотели сами поехать, уже даже билеты смотрел — недорого обходятся. Узбекистан сейчас очень популярен, и не зря — природа, архитектура, кухня, восточная атмосфера. Но это новая страна -многое не знаем про неё  и жена уговаривает ехать все-таки через турфирму на отдых в Узбекистане в  2025 году https://intourist.ru...stan/excursions  В планах посетить Ташкент, Самарканд, Бухару и попробовать их кухню. А в Абхазии мы были в прошлом году. Понравилось.

Сообщение отредактировал Натенрик: 15 Апрель 2025 - 18:59


#4 OFFLINE   Мархуш

Мархуш

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2025 - 19:04

Просмотр сообщенияНатенрик (15 Апрель 2025 - 18:58) писал:

А в Абхазии мы были в прошлом году. Понравилось.
Вот и наши друзья были и говорят, что там классно-воздух чистый, природа красивая. А наши российские курорты уже надоели-дорого и некомфортно там стало.  Да и что-то новое посмотреть охота.

#5 OFFLINE   Rust

Rust

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2025 - 17:31

А меня что-то не тянет на такую экзотику. Мне бы нашу страну хоть немного посмотреть. Я вот до сих пор в Питере не был. И этот факт где-то в подсознании меня угнетает. Решил, что в этом году точно туда поеду. Надо же и в Эрмитаже побывать, у Авроры сфоткаться, в крепости Петропавловской побродить. Да и по пригородам тоже проехаться надо. Уже смотрел даже как ходят из Санкт-Петербурга метеоры до Петергофа https://meteorkronsh...eteor-petergof/ . Там-то на уникальные фонтаны посмотреть надо обязательно. Если вы не были в Северной столице, то можете тоже там отпуск провести.

#6 OFFLINE   SakuraS

SakuraS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Май 2025 - 16:08

Лично я в этом году решила купить путевку на Мальдивы через туристическое агентство Viko Travel . Я уже пару раз отдыхала с их помощью и все прошло как надо. Это прекрасный сервис. Подобрали тур, учитывая все мои пожелания, помогли с документами, всегда были на связи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных