IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


ЮХи в ринге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#46 OFFLINE   Yelena

Yelena

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 20:35

Просмотр сообщенияЛунная Радуга (23 Декабрь 2012 - 20:05) писал:

...
испортило б настроение?конечно..конкурентам :)
Выходя в ринг вы ставите перед собой задачу  испортить настроение конкурентам? :rolleyes:

#47 OFFLINE   Лунная Радуга

Лунная Радуга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 21:10

ваша способность делать пародоксальные выводы мне давно известна
позвольте более с вами на серьезные темы(да и вообще-на любые) не беседовать


спасибо за понимание :P

Сообщение отредактировал Лунная Радуга: 23 Декабрь 2012 - 21:10


#48 OFFLINE   Yozhik

Yozhik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 15:07

Просмотр сообщенияnataliaJ (23 Декабрь 2012 - 15:14) писал:

Я думаю, что выход детей в породные ринги явление не массовое, а напротив единичное. Сейчас единичное и останется таким. Но если родители опытные собаководы ( подчеркну - опытные ), видавшие виды хендлеры, если ребёнок с рождения выходные проводит на выставках, то, возможно, он рано возьмёт ринговку и выйдет в ринг.

Если тибет решил закусить хендлером, то, надеюсь, Лена, Вы сказали, что ему не место на выставках ни при каких обстоятельствах. :) Может быть, хендлер знаток тибетских мастифов и справился бы, но думаю, собака будет воспроизводить раз за разом проделанное. Увы.

В России сейчас это массовое явление. Прямо вот - наша деточка вышла с нашей собачкой в ринг, но вот эксперт-какашка титул не дал из-за того, что они оба нервничали и плохо показались. И все дружно пускают слюни и умиляются - какой ребенок молодец...

Мне из последних выставок - ОЧЕНЬ в Швеции понравилось )) И Юхов в таком количестве нет и ринги большие и ринговая бригада и все-все )

Сообщение отредактировал Yozhik: 24 Декабрь 2012 - 15:08


#49 OFFLINE   СуперШаня

СуперШаня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 16:20

Просмотр сообщенияnataliaJ (22 Декабрь 2012 - 21:09) писал:

Впереди стояла, возможно, мама девочки или куратор.
Сомневаюсь. Как-то они совсем не общались.

Просмотр сообщенияnataliaJ (22 Декабрь 2012 - 21:09) писал:

Моё мнение, не претендую на истину: мы все когда-то, каждый в своей области, были начинающими и, возможно, "путались" у гуру в ногах. Спасибо, что никто не оборвал резко. Если правилами не запрещено участие в шоу рингах детей, стариков, людей с ограниченными возможностями, то сетование на их присутствие  неуместно. Судья ( члены ринговой бригады ) в каждом конкретном случае решит не создаёт ли хендлер помех ( угрозы ) окружающим.
Не мало было случаев, когда в ринге, а особенно в бесте, мне мешали взрослые люди. Чего только не было. Было, что впереди стоящий, ставя свою собаку, пятился назад и присаживался задом моей собаке на голову. Было, что опаздывающий, перелезая через ленточку в ринг запрыгивал мне на спину, пока я, присев, ставила маленькую собаку. Было, что стоя очень близко крупная собака капала слюнями на меня. В общем, чего только не было. Разговор немного не об этом. Ни разу не видела, что бы взрослый плакал в ринге от того, что его собака прикусила, взяв кусочек. А в конкретном случае на индивидуальном осмотрела судья "по-быренькому" ощупал собаку, т.к. девочка не могла заставить её стоять. У меня создалось мнение, что судья корректно постарался побыстрее отделаться. Вот поэтому я и не понимаю родителей девочки.

Просмотр сообщенияYelena (22 Декабрь 2012 - 21:45) писал:

На сколько я вижу это выставка АКС, а значит девочке как минимум 9-ть лет
Моему сыну сейчас 9 лет. Я постоянно вижу его одноклассниц ровесниц. Мне кажется этой девочки на 2-3 года меньше.

#50 OFFLINE   Drакosha

Drакosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 19:03

Меня бы такое соседство в ринге тибетских мастифов очень напрягло .

#51 OFFLINE   Yelena

Yelena

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 19:53

Просмотр сообщенияСуперШаня (24 Декабрь 2012 - 16:20) писал:

А в конкретном случае на индивидуальном осмотрела судья "по-быренькому" ощупал собаку, т.к. девочка не могла заставить её стоять. У меня создалось мнение, что судья корректно постарался побыстрее отделаться. Вот поэтому я и не понимаю родителей девочки.Моему сыну сейчас 9 лет. Я постоянно вижу его одноклассниц ровесниц. Мне кажется этой девочки на 2-3 года меньше.
Можно сперва попробовать просчитать кто владеет этой собакой ...
Вот список всех, кто тогда выходил в ринг http://classic.akc.o..._selection=ASHP если кто то рассмотрел номер на рукове у девочки, то мы узнаем чуть больше об этой девочке!

#52 OFFLINE   Yelena

Yelena

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 19:57

Просмотр сообщенияЛунная Радуга (23 Декабрь 2012 - 21:10) писал:

...
позвольте более с вами на серьезные темы(да и вообще-на любые) не беседовать ... :P
Зачем вам очередные "переходы на личности"?
В собеседники я  к вам не навязывалась и " дрязнящий высунутый язык" на смаилике меня вовсе не заинтересовал...

#53 OFFLINE   Yelena

Yelena

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 20:27

Просмотр сообщенияYelena (24 Декабрь 2012 - 19:53) писал:

Можно сперва попробовать просчитать кто владеет этой собакой ...

Если не ошибаюсь номер у девочки 73 а значит:

GCH CH Mysharas Frankie Valli . DN22002004 . 05262008. BREEDER: Sharon Fontanini By CH Briarbrooks Cast In Silver -Mysharas Dark Angel OWNER: Sharon Fontanini   (Jamie Clute, Agent)

Бридер этой собаки имеет http://classic.akc.o...Country=country

И и девочка по-моему вот эта в ринг выходила http://jamieclute.com/

#54 OFFLINE   Аська&Co

Аська&Co

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 20:34

Просмотр сообщенияYelena (24 Декабрь 2012 - 19:53) писал:

Можно сперва попробовать просчитать кто владеет этой собакой ...
Вот список всех, кто тогда выходил в ринг http://classic.akc.o..._selection=ASHP если кто то рассмотрел номер на рукове у девочки, то мы узнаем чуть больше об этой девочке!

Просмотр сообщенияYelena (24 Декабрь 2012 - 20:27) писал:

Если не ошибаюсь номер у девочки 73 а значит:

GCH CH Mysharas Frankie Valli . DN22002004 . 05262008. BREEDER: Sharon Fontanini By CH Briarbrooks Cast In Silver -Mysharas Dark Angel OWNER: Sharon Fontanini   (Jamie Clute, Agent)

Бридер этой собаки имеет http://classic.akc.o...Country=country

И и девочка по-моему вот эта в ринг выходила http://jamieclute.com/
а что это все меняет и что дает?

#55 OFFLINE   Yelena

Yelena

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 20:37

Просмотр сообщенияАська&Co (24 Декабрь 2012 - 20:34) писал:

а что это все меняет и что дает?
Ой...
даже и не знаю что вам ответить...
Что, вы думаете, вам должны были дать?

#56 OFFLINE   СуперШаня

СуперШаня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 20:56

Просмотр сообщенияYelena (24 Декабрь 2012 - 20:37) писал:

Что, вы думаете, вам должны были дать?
Ну мне тоже кажется, что ничего. Если бы удалось узнать, что за минуту до выхода в ринг произошёл форс мажор (костюм на хендлере разошёлся по швам) и ну совсем некого было выпустить в ринг, тогда ещё можно как-то понять. Хотя вот я просто не представляю, что должно случиться, что бы я послала свою собаку в ринг на Евразию со свом ребёнком в его теперешнем возрасте. Даже при том, что мои собаки аккуратно берут лакомство, да и без лакомства могут выступить.
Пришла в голову одна мысль чисто фантазийная, но это вряд ли.

#57 OFFLINE   Тюбик

Тюбик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 20:59

Ни умиления ,ни восторга от показа ,ни восхищения мастерством ребёнка это видео не вызывает ,только раздражение от постоянного дёрганья собаки .

#58 OFFLINE   Yelena

Yelena

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 21:11

Просмотр сообщенияТюбик (24 Декабрь 2012 - 20:59) писал:

Ни умиления ,ни восторга от показа ,ни восхищения мастерством ребёнка это видео не вызывает ,только раздражение от постоянного дёрганья собаки .

Просмотр сообщенияСуперШаня (24 Декабрь 2012 - 20:56) писал:

Ну мне тоже кажется, что ничего. Если бы удалось узнать, что за минуту до выхода в ринг произошёл форс мажор (костюм на хендлере разошёлся по швам) и ну совсем некого было выпустить в ринг, тогда ещё можно как-то понять. Хотя вот я просто не представляю, что должно случиться, что бы я послала свою собаку в ринг на Евразию со свом ребёнком в его теперешнем возрасте. Даже при том, что мои собаки аккуратно берут лакомство, да и без лакомства могут выступить.
Пришла в голову одна мысль чисто фантазийная, но это вряд ли.
Я не знаю как видите это вы, но я это вижу примерно так:
по-моему ребёнок с детства смотрел на работу родителей и сама попросилась в ринг!
Наверняка ей обЬяснили, что это очень ответственная выставка и девочка старалась как умела!
А вообще по-моему яркий пример того, как относятся к детям! И как хотят, чтобы девочке было интересно  дело, которым занимаются родители!
Ну что им "ещё одна победа" собаки, если дочка интересуется и так ответственно относится к делу!!!

#59 OFFLINE   СуперШаня

СуперШаня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 21:17

Просмотр сообщенияYelena (24 Декабрь 2012 - 21:11) писал:

по-моему ребёнок с детства смотрел на работу родителей и сама попросилась в ринг!
А что, в США совсем никаких детских конкурсов нет? Вот кроме как Екануба больше некуда ребёнка выпустить?

#60 OFFLINE   Yelena

Yelena

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 21:22

Просмотр сообщенияСуперШаня (24 Декабрь 2012 - 21:17) писал:

А что, в США совсем никаких детских конкурсов нет? Вот кроме как Екануба больше некуда ребёнка выпустить?
Я же вам уже давала ссылку на то, кто может быть ЮХ http://classic.akc.o...iors/jr_faq.cfm
Практически на всех выставках сревнуются ЮХ, но их, к сожалению не так много и такие опытные хендлеры иногда разрешают детям выходить "во взрослый ринг" чтобы у детей не пропало желание стать хендлером.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных