IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Помощь старушке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   HammAlli

HammAlli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 23:04

Вы когда-то помогали одинокой бабушке? Мне поступило такое предложение, она говорит что если буду помогать оставит мне в наследство свою квартиру. Конечно и бабушку бросать не хочется, но и предложение от которого не возможно отказаться. Как быть?

#2 OFFLINE   Artik

Artik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 07:08

Просмотр сообщенияHammAlli (15 Апрель 2024 - 23:04) писал:

Вы когда-то помогали одинокой бабушке? Мне поступило такое предложение, она говорит что если буду помогать оставит мне в наследство свою квартиру. Конечно и бабушку бросать не хочется, но и предложение от которого не возможно отказаться. Как быть?

Мне таких предложений не поступало, наверное всех одиноких бабушек разобрали. Шутка конечно. С одной стороны, ты вроде можешь помочь одинокой бабушке, вроде как поступаешь правильно. С другой стороны, ты вроде делаешь это из корысти. Прежде всего, важно открыто обсудить эту ситуацию с бабушкой. Узнайте, какие именно виды помощи ей нужны и как вы можете быть полезными для нее. Рассмотрите все возможные варианты, которые вы можете предоставить, и выясните, как они подходят для вас. Кроме того, обратитесь за юридической консультацией, чтобы выяснить все правовые аспекты соглашения о пожизненном содержании и наследства. Адвокат по семейным делам, такой как Роман Иванов, может предоставить вам профессиональные советы и помочь понять все плюсы и минусы такого соглашения. В статье от Романа Иванова о договоре о пожизненном содержании вы найдете больше информации об этом юридическом инструменте и его влияние на вашу ситуацию https://romanivanov....go-soderzhaniya рекомендую прочитать. Поэтому если вы уже примите такое решение, тогда все грамотно оформить.

Сообщение отредактировал Artik: 17 Апрель 2024 - 07:08





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных