IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Какие колечки для свадьбы взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Exodus

Exodus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 18:23

Граждане, какие бы посоветовали купить обручальные кольца в Москве? Парные или разные, из какого металла сейчас лучше всего брать? Какие вообще у вас кольца? А то всё в раздумьях, что брать, но всё как-то сомнения не дают сделать осознанный выбор.

#2 OFFLINE   Solitude

Solitude

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 22:29

Не стали мы мудрить, а сошлись во мнении, что обручальные кольца должны быть обручальными, то бишь два колечка из золота и больше ничего новомодного на них быть не должно. Так что у нас просто классические кольца.

#3 OFFLINE   Rust

Rust

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 23:32

Если говорить о металле, то тут зависит от того, на что у вас денег хватает. Знаю некоторые из-за нехватки средств берут серебряные обручалки, а кто-то от избытка, так сказать, берёт и платиновые. Они, конечно, подороже и смотрятся. А так, мы с супругой сошлись, что раз мы таки пара и решили связать свои судьбы, то и кольца у нас должны быть парные, как две части единого целого. Вот и заказывали парные обручальные кольца в Москве здесь https://msk.cokgold....uchalnye-koltsa. И жена решила, что лучше брать из обычного золота, но с красивым орнаментом.

#4 OFFLINE   Shevalier

Shevalier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 23:42

У нас разные колечки. Я очень не приемлю кольца с камушками, а вот моя жена их очень любит. И поэтому мы просто парные найти бы не смогли. Да и какая разница, как по мне, какие там кольца, главное, что в сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных