IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Про подарки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 OFFLINE   AnnAShvetS

AnnAShvetS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:00

Вопрос для меня и правда важный. Что подарить на Новый Год свекрови? Женщина она уже в возрасте (76 лет), экономная, к одежде придирчива в силу здоровья, покупает сама. Обувь тоже чисто индивидуально. Современные бытовые приборы практически не приемлет, т.к. у нее газовая плита, и любые дополнительные траты на электричество воспринимает болезненно. Говорит все, что надо для жизни, у нее есть. Не вяжет, не вышивает. Ну ЧТО? ЧТО можно подарить? Может кто поделится мыслями? Я всю голову сломала...

#2 OFFLINE   Аська&Co

Аська&Co

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:08

@AnnAShvetS, не знаю, возможно, сейчас накликаю не себя немилость всех кругом, но имхо - беспроигрышный вариант - красивый, хорошо упакованный набор средств для душа. Ну, к примеру, гель-мочалка-жидкое мыло. Это расходный материал, нужен - всегда. Своей свекрови дарю - она очень радуется. Вообще, у нас уже заведено "тематически" в семье (у мужа много родни), что наша сторона дарит всей родне всякие средства для ухода за собой, сторона его сестры - полотенца, белье, и т.п., родители - что найдут. Никто никогда не в обиде, не нужно ломать голову.
Возможно, если этого кажется мало - хорошую коробку хороших конфет, или что-то для интерьера - те же красивые шары на елку...
ИМХО - Новый Год - это не тот праздник, когда нужно дарить ДОРОГИЕ и роскошные подарки. Т.к. одариваемых - реально много. Тут - важно внимание, небольшой сувенир, что просто порадует одариваемого.
Все сугубо ИМХО.

#3 OFFLINE   AnnAShvetS

AnnAShvetS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:19

Просмотр сообщенияАська&Co (23 Ноябрь 2012 - 21:08) писал:

Тут - важно внимание, небольшой сувенир, что просто порадует одариваемого.
Это несомненно! Но хочется порадовать старого человека не просто безделушкой, хочется подарить что-то полезное. В прошлом году подарили набор разных чаев, понравилось.

#4 OFFLINE   Аська&Co

Аська&Co

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:21

ну вот - наборы для душа - как раз полезно :) человек же моется регулярно :) моется - чем-то. Ну, не хозяйственным же мылом :):):)
Скажу честно, я сама люблю, когда мне дарят всякие гели для душа, мыла душистые, шампуни... они никогда не пропадут - все это быстро расходуется.

#5 OFFLINE   AnnAShvetS

AnnAShvetS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:25

Гель для душа точно не подойдет, она такие вещи не использует, на счет мыла подумаю, спасибо!

#6 OFFLINE   Malagris

Malagris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:36

Подарите свекрови бамбуковый плед. Это такая клёвая штука!!! Мягкий, приятный на ошупь, невероятно комфортный + цвета - какие душе угодно. Цена весьма приемлемая, я покупала в ТЦ "Дубровка" за 1300 руб. Сейчас все мои ими пользуются вместо одеял. Годится и для лета, и для зимы.

#7 OFFLINE   Аська&Co

Аська&Co

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:43

а можно посмотреть на фото, как это выглядит? я про плед... люблю пледы, но те что есть - меня не устраивают...

#8 OFFLINE   Malagris

Malagris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:48

Я из интернета картинку тиснула
Изображение
У меня серый с розовыми сердечками, темный с разноцветными облаками, зебровый....
Только аккуратнее при покупке, много подделок. Вместо бамбука можно купить синтетику.

#9 OFFLINE   Malagris

Malagris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:49

Ещё есть такие халаты и полотенца. Производство Турция ( там пледы стоят по 20 долларов).

#10 OFFLINE   AnnAShvetS

AnnAShvetS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:54

Просмотр сообщенияMalagris (23 Ноябрь 2012 - 21:36) писал:

Подарите свекрови бамбуковый плед.
Хорошая идея, спасибо!

#11 OFFLINE   Annabel

Annabel

    Местный

  • Service
  • 339 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:14

Всегда актуальны тапочки. Красивые, пушистые и теплые.
По поводу наборов - верите, мне ни разу никто не дарил, а так хочется! Просто потому, что их красиво упаковывают. Я, как ребенок :D
И если о подарках - что дарить внуку на НГ, с учетом того, что я его не вижу (сложно все). На НГ ребенку будет 11 мес.

#12 OFFLINE   Malagris

Malagris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:19

Девушки, если соберетесь на Дубровку, там есть 2 отличных отдела с пледами, подарочными наборами полотенец и всякой всячины - 4 линия. Я там всегда покупаю милые подарки.

#13 OFFLINE   Fiorino

Fiorino

    Местный

  • Service
  • 330 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:20

Ань, развивающие игрушки на любой возраст вкус и кошелек. Я дарю детишкам всех своих родивших подруг и всем очень нравится.

http://www.elc-russia.ru/

______

Пледик бамбуковый у меня Кух на националке выиграла, очень классный!

____

А я наборы не люблю, очень придирчива к средствам личной гигиены, надо чтобы пахло определенно и ощущения были комфортные.

#14 OFFLINE   cvetik

cvetik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:21

Отличным подарком будут тапочки домашние ортопедические. Примерная цена 2-3 тысячи, но бабульки радуются им очень.
Подарили 85-летней бабушке эти тапочки, так она только и говорит как удобно и приятно в них. Ортопедических центров сейчас много, но больше всего мне нравится на 1905 года. И для себя можно что то присмотреть. Обувь стильная и удобная.

#15 OFFLINE   Annabel

Annabel

    Местный

  • Service
  • 339 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:54

Даша, я же говорю, мне упаковка нра! Я сама "нюхач", тоеж абы чем мазать себя не буду.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных