IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Зоомагазин для животных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   jolan88

jolan88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Март 2023 - 18:21

Здравствуйте, открыли частный питомник, требуются препарата для зверей, а также корм, буду благодарен за рекомендации, а также базу поставщиков качественного питания не из второсырья, а только из свежих продуктов?

#2 OFFLINE   Мерри Кристмас

Мерри Кристмас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Март 2023 - 18:22

Кто что может, у нас по крайней мере так, как раньше было заведено, в скором времени собаки это будет редкость, тем более второсортные, хотя всегда можно найти выход из сложившейся ситуации, моду на йорков я никогда не понимал, также как и болонки для вашего ума непостежимы.

#3 OFFLINE   Eresel

Eresel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Март 2023 - 18:22

Для питомника нужны спонсоры, многие зоомагазины предлагают опт на продукцию, если у вас будет огромный спрос на продукцию, а у вас он скорее всего будет обширным, так что ищите зоо онлайн.

#4 OFFLINE   Garfind

Garfind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Март 2023 - 18:23

Выбор подходящего зоомагазина для питомника может быть сложным заданием. Важно выбирать надежных поставщиков, чтобы обеспечить качественный и разнообразный ассортимент для своих животных. Ниже я приведу несколько рекомендаций по выбору зоомагазина.
Важно выбирать зоомагазины, которые работают только с надежными производителями и предлагают высококачественные продукты. Некоторые зоомагазины могут давать гарантию на качество своих товаров, что может быть важным аспектом для питомника.
Лично я покупаю как корм, так и другие принадлежности для собаки, в зоомагазине  E-ZOO.

#5 OFFLINE   Kotelok

Kotelok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2023 - 09:26

Добрый день! А где купить качественный влажный корм для котиков, не подскажете?

#6 OFFLINE   MERIDA

MERIDA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2023 - 09:27

Рекомендую заглянуть в магазин https://101dalmatin.ua/ru Там вы точно приобретете качественный корм для свей кошечки. Моя тоже любит влажные консервы, и именно в этом магазине можно выгодно приобрести хорошие марки. Поэтому рекомендую воспользоваться возможностью и заказать именно там.

Сообщение отредактировал MERIDA: 26 Апрель 2023 - 09:47





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных