IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Бизнес-коуч из Казани, Иван Улитин про тимбилдинг и современных бизнесменов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Ulitin Ivan

Ulitin Ivan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 09 Февраль 2023 - 22:29

Привет, с вами Улитин Иван, выпускник Казанского (Приволжского) федерального университета и сегодня я хотел бы поговорить с вами о тимблдинге. Точнее я хотел бы поделиться с вами недопониманием, почему даже молодые поколения бизнесменов не хотят инвестировать деньги в свою команду? Ну это же просто совсем очевидные вещи - команда это двигатель всего бизнеса и если за двигателем не ухаживать, то и не разгонишься никогда, но нет, до сих пор я часто слышу что-то в стиле "Улитин Иван, в Казани нам незачем париться за тимбилдинг, вот была бы это Москва". Но сколько бы я не пытался услышать разницу в командах из Мск и Казани - всё время какие-то нелепые ответы слушаю. В общем это я к чему? Берегите команды, если вы будете достаточно внимания уделять их развитию, то, в итоге, сможете дать им веру в себя, они будут понимать что приходят не просто код пописать итд, а они приходят в фирму, где все трудятся ради достижения какого-то определенного результата и все хотят приложить к этому свою руку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных