IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Где можно взять впс сервер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   arsenchuk3

arsenchuk3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 12:13

Всем привет, кто знает где можно взять в аренду впс сервер, а то нужно под базу данных для сайта, а то держать на одном сервере плохая практика?

Сообщение отредактировал arsenchuk3: 15 Январь 2022 - 12:14


#2 OFFLINE   edward33

edward33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 03:05

Да на клаудах можете посмотреть и там брать в аренду сервер, там же выходит цена дешевле, я итак вообще думаю что может у них и хостинги берут аренду, кто знает

#3 OFFLINE   drobro

drobro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 10:54

Ну по поводу аренда vps сервера я всегда заказываю у ребят из сайта https://thehost.ua/vps_vds/plans тут у них вполне адекватная цена и главное что работает сервер без перебоев и быстро. Ну одним словом то что нужно для работы, ребята правда переживают за каждого клиента кстати. Как раз для моей базы данных для сайта работает очень хорошо

#4 OFFLINE   hexyga

hexyga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Август 2023 - 14:37

Лучше всего вбирать именно по описанию, вот на это обратите внимание

#5 OFFLINE   вредина

вредина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Август 2023 - 15:26

Я тебе однозначно могу посоветовать обратиться в компанию xServer.ua. У них отличное предложение по аренде vps сервера https://xserver.ua/ru/cloud . Я сам пользуюсь их услугами уже несколько месяцев, и могу сказать, что качество обслуживания на высоком уровне. Аренда vps сервера у xServer.ua позволяет мне полностью управлять своим сайтом, использовать необходимые ресурсы и настраивать сервер под свои нужды. Компания предлагает широкий выбор тарифов с разными характеристиками, так что ты сможешь выбрать то, что нужно именно тебе. Кроме того, цены у них вполне приемлемые, а качество обслуживания - на высшем уровне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных