IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Сухой корм для щенков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Klark

Klark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 04:41

Приветствую! Где можно заказать сухой корм для щенков?

#2 OFFLINE   xkristinax

xkristinax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 04:56

Просмотр сообщенияKlark (10 Ноябрь 2021 - 04:41) писал:

Приветствую! Где можно заказать сухой корм для щенков?

Привет! Актуально, могу выручить. В интернет магазине «zooopt.com.ua» посмотрите сухой корм для щенков и взрослых собак - https://zooopt.com.u...vzroslyh-sobak/ Можно купить по наиболее оптимальной цене, консультанты помогут подобрать для вашего питомца идеальное решение. Я у них постоянно совершаю покупки, очень довольна, плюс, от 1000 грн еще и бесплатная доставка.

#3 OFFLINE   Ogav

Ogav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ГородNew York

Отправлено 17 Январь 2022 - 14:36

Просмотр сообщенияKlark (10 Ноябрь 2021 - 04:41) писал:

Приветствую! Где можно заказать сухой корм для щенков?


Добрый день! Если еще актуален вопрос, то могу подсказать посмотреть ветеринарные аптеки по Киеву, например мне очень нравится зооаптека Рыжий кот. Тут огромный выбор сухих кормов, цены приятные, выгодно покупать в больших объемах.  Я в этом аптеке покупаю не только корма, но и игрушки для своих собак, там есть из чего выбирать! Так что советую посмотреть :)

#4 OFFLINE   Reek

Reek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 11 Февраль 2022 - 18:14

Просмотр сообщенияKlark (10 Ноябрь 2021 - 04:41) писал:

Приветствую! Где можно заказать сухой корм для щенков?


Добрый день! У меня тоже щенок недавно появился. Проконсультировалась с ветеринаром, он подобрал нам корм и посоветовал заказывать его с интернет-магазина Zooroom. Тут, кстати, есть и другие товары для животных, не только корма. Посмотрела цены, вполне неплохо. На сайте еще акции есть хорошие, так что если их отслеживать то можно еще прилично сэкономить.

#5 OFFLINE   Roxi

Roxi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 23:28

Если у Вас никогда не было собаки, то советую сразу после покупки питомца обратиться к ветеринару , чтобы он сделал осмотр и предложил правильный вариант питания. Кстати, сейчас у ветеринаров есть услуга скорой помощи и они могут приехать к Вам домой и даже  сделать  вакцинацию собак от бешенства . Мы всегда обращаемся к специалистам службы  «Эковетнадом» , у них работают настоящие профессионалы, они по настоящему переживают за своих пациентов. Благодаря им, у нашего Ремушки все в порядке со здоровьем))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных