IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


банкротство физических лиц санкт петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   JamesTox

JamesTox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородSanta Maria

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:18

Оперативная надежная помощь от профессиональных сотрудников-правоведов
Юридические аспекты функционирования человеческого общества играют огромную роль в его развитии и совершенствовании. Без законов и других основополагающих документов невозможно представить деятельность любых государственных институтов, общественных организаций и бизнеса. Именно поэтому услуги подготовленного и знающего юриста всегда будут пользоваться спросом среди населения.
Решение возможно банкротство физических лиц санкт петербург
Особенно востребованы юридические услуги в бизнес - среде. Все дело в том, что данный процесс всегда сопровождается огромным списком нормативных документов и он систематически растет. Излишне упоминать, что ведение бизнеса - дело весьма хлопотное, требующее постоянного внимания и личного участия.
Конечно же, в этом деле не обходится и без неприятных моментов. В первую очередь это касается процедуры банкротства. Сама эта процедура представляет собой процесс признания неплатежеспособности субъекта.
Банкротство - весьма щекотливая тема в плане соблюдения законности. И для владельца это чаще всего большой удар. Однако частенько именно оно является единственным выходом из сложившейся ситуации.
Главное, вовремя обратиться за помощью к опытным правоведам. Они помогают лицу, объявившему себя банкротом, выйти из трудного положения с минимально возможными потерями.
В России существует особый закон "О несостоятельности (банкротстве)", который регламентирует процедуру банкротства физических лиц. Он распространяется практически на все виды долгов, которые могут быть, кредиты сюда также входят. Но существуют и такие ситуации, когда он не поможет избавиться от задолженностей. Выплата алиментов и компенсации за учиненный ущерб здоровью и жизни другому человеку, относятся к данному виду.
Физическое лицо вправе объявить себя банкротом, если оно считает, что не сможет расплатиться с долгами в установленные сроки. Можно обойтись без обращения в суд, если предполагаемая сумма не больше 500 тыс. рублей. Если долг больше данной суммы, придется обратиться в суд.
Безусловно, перед тем, как решиться на банкротство через суд, необходимо тщательно взвесить все "за" и "против". Если говорить о положительных стороных, то они такие:
" разрешение вопроса с наличием долгов, прекращение претензий со стороны кредиторов и коллекторов;
" остановка начисления процентов, штрафов и пени по задолженностям;
" банкрот не теряет собственное жилье, а также другие ресурсы;
" кредитные долги будут списаны, даже если они не погашены полностью.
Но не стоит исключать и негативные решения по вопросам в суде:
" сильно пострадает деловая репутация и кредитная история;
" о статусе банкрота необходимо будет упоминать на протяжении 5 лет при подаче заявки на ссуду;
" всем имуществом, который владеет банкрот, будут распоряжаться другие лица;
" до того, как дело в суде о банкротстве будет решено, нельзя будет выезжать за границу;
" процедура в суде платная.
Объявить на законных основаниях о банкротстве может только суд, котога все необходимые документы в полном объеме были предоставлены и есть неопровержимые доказательства неплатежеспособности.
Доступная помощь
Подобную и многие другие проблемы способен решить сплоченный и профессиональный коллектив "Юридической компании № 1" (bankrot-v-spb.ru), расположенной в Санкт - Петербурге. Эта организация постоянно и длительное время находится в числе наиболее востребованных и популярных юридических заведений региона.
Основными видами услуг, предоставляемых клиентам, являются:
" банкротство физических и юридических лиц;
" банкротство индивидуальных предпринимателей и ООО;
" услуги арбитражного управляющего;
" банкротство по упрощенной процедуре;
" внесудебное банкротство;
" юридическое обслуживание абонентов;
" защита прав пайщиков;
" ликвидация предприятий.
Компания в процессе деятельности опирается исключительно на законное поле и применяет правовые методы списания долгов. Ее опытные юристы досконально знают все способы, помогающие сохранить имущество и защитить интересы клиента.
Правоведы компании обладают несомненными преимуществами, так как они успешно сочетают глубокие теоретические знания с многолетним опытом практической деятельности. На счету коллектива "Юридической компании № 1" - впечатляющее количество выигранных процедур по признанию физических лиц банкротами и освобождению их от долгов.
Цены на предлагаемые услуги разумны, обоснованы и доступны для клиентов.
Юристы компании обязательно найдут лучшее решение в любой ситуации и помогут выйти из нее на максимально выгодных условиях.

Прикрепленные изображения

  • 32.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных