IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Выбор холодильника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   logran

logran

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 08:33

Нужен хороший холодильник для дачи, а вот какой купить не знаю. Мне бы такой чтобы небольшой, морозил хорошо и стоил недорого.
Если кто подскажет варианты по холодильникам буду благодарен! Всем лучики добра!

#2 OFFLINE   Dovgin

Dovgin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 15:48

Если на дачу покупать то необязательно большой или вы там постоянно жить планируете?
Мне кажется что небольшого холодильника в загородный дом будет вполне достаточно.

#3 OFFLINE   logran

logran

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 15:55

Да мы на даче бывает все лето живем, семья большая - нужен полноразмерный холодильник с хорошей и просторной морозильной камерой.

#4 OFFLINE   Dovgin

Dovgin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 16:53

Советую выбирать холодильник в магазине Алло https://allo.ua/ru/holodilniki/ там и цены вполне доступные и по моделям выбор отличный.
Мы там холодильник выбирали для дома, удобно это делать так - выбрать несколько моделей из каталога, сравнить характеристики и цены и уже тогда купить подходящий.
Вот в итоге и купили холодильник с двумя дверями Viomi BCD-483WMSD - просторный и вместительный. Часто теперь в магазины не ходим, достаточно пару раз в месяц сходить в магазин и купить продукты на всю семью с запасом. Холодильник отлично морозит, продукты в нем долго остаются свежими. Плюс современный дизайн этого холодильника, который украсил помещение нашей кухни.
Изображение

#5 OFFLINE   Zahar

Zahar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 14:26

Считаю, что вам можно купить на дачу небольшой холодильник с маленькой морозильной камерой.
Я в свое время искала такой агрегат на работу. Ведь большой вам незачем. Просто будет даром занимать место.
Большой выбор такой малогабаритных холодильников продаётся на сайте Розетка https://bt.rozetka.c...oducer=atlant-/ .
Я купила такой товар именно там. Заказываю на Розетке с 2013 года: от смартфонов до кофе и мёда - за все это время магазин разу не подводил.
Радует, что у нас в городе есть несколько их отделений, из которых можно забирать заказанные товары без дополнительной платы. Удачи вам!

Сообщение отредактировал Zahar: 19 Июнь 2021 - 14:26


#6 OFFLINE   Karina

Karina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 20:48

Просмотр сообщенияlogran (24 Май 2021 - 15:55) писал:

Да мы на даче бывает все лето живем, семья большая - нужен полноразмерный холодильник с хорошей и просторной морозильной камерой.

А мы для дачи купили морозильную камеру отдельно - столько всего заморозить нужно - и ягоды, и фрукты, и зелень.

#7 OFFLINE   Bulka

Bulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 20:54

Просмотр сообщенияZahar (19 Июнь 2021 - 14:26) писал:

Считаю, что вам можно купить на дачу небольшой холодильник с маленькой морозильной камерой.


А як же заморозки ягідок, як вище писали? Та й, щоб приїхати на дачу на пару тижнів, потрібно продуктами запастися - м'ясом, рибою. Я на дачу обрала місткий холодильник Бош https://bosch-siemen...ch-holodylnyky/ Він економічний по споживанню електроенергії, не шумний та надійний. Техніка цього німецького бредру служить багато років.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных