IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Последний айфон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   Naramayana

Naramayana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 22:26

Скажите, есть ли смысл брать его, подскажите - или же лучше какую модель попроще?

#2 OFFLINE   NoirDahsa

NoirDahsa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 Май 2021 - 14:17

Попроще можно купить, но смысла особого нет - лучше взять более современный вариант. Так вы получите хороший смартфон и через несколько лет, когда захотите заменить его на более актуальную модель, сможете его продать за хорошие деньги. Подумайте над тем, что бы айфон 11 купить https://estore.ua/smartfony/iphone-11/  характеристики там самые что ни на есть современные, а цена вполне доступная, как для смартфона подобного класса.

#3 OFFLINE   Umi

Umi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 18:44

как вам https://galevich.com

#4 OFFLINE   jolan88

jolan88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 18:39

Привет, посмотри варианты здесь айфон 11 украина всего за 16 884 грн, цена зависит также от цвета, но вы можете просто подобрать чехол при желании. Посмотрите все разделы интернет-магазина, найдете много чего интересного. У этой модели камера хорошая и батарея быстро разряжается. Рекомендую.

#5 OFFLINE   Данилов Роман

Данилов Роман

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 16:07

Как по мне, то андроид ни чем не хуже айфона, только дешевле  будет.

#6 OFFLINE   Romka

Romka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • ГородNew York

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 04:51

Более эргономичные габариты имеет новый Apple iPhone 13 mini, по сравнению с самым популярным на сегодняiPhone 13. В аппаратной части оба этих девайса имеют практически аналогичные характеристики, при этом iPhone 13 mini имеет более низкую стоимость. Это и является решающим фактором для многих покупателей. Самая выгодная цега на iPhone 13 mini сейчас в онлайн-магазине Mobile Planet https://mobileplanet.../iphone-13-mini . Все Айфони здесь сертифицированные, и имеют официальную гарантию.

#7 OFFLINE   Roza

Roza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 23:27

Да, но хочется большего экрана.

#8 OFFLINE   Rudi

Rudi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 23:33

Так купи Apple iPhone 13 и будет экран побольше.

#9 OFFLINE   George

George

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 23:55

Девушка в своем репертуаре. Действительно, если в смартфоне хорошая камера, то и фотки хочется побольше. Поэтому действительно лучше купить другую модель айфона. Я недавно для себя покупал в Комфи iPhone 13. https://comfy.ua/sma...pple-iphone-13/ Обратил внимание, что на айфоны13 уже есть скидки и таким образом сейчас вполне доступно купить больший айфон. Я собственно и покупал его из-за камеры. Люблю фотографировать все интересное, что пропадается. Фотоаппарат не всегда со мной, а смартфон в наше время неотделим от человека.

#10 OFFLINE   konstantin

konstantin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 21:59

Я теж планую купувати Айфон, який краще взяти?

#11 OFFLINE   Rockworker

Rockworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 16:59

Айфони купують в основному через гарну камеру та функціональність, також в них гарний акумулятор. Ціни на Айфони різні, я наприклад хочу собі купити iPhone 12 Він один із найкращих та майже нічим не відрізняється від новенького айфону 13. Якщо Вам потрібен більш бюджетний варіант тоді можете замовити б/у Айфон, вони також є у продажу.

#12 OFFLINE   Olga07

Olga07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Март 2022 - 16:36

не любою айфоны так себе телефон




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных