IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Кредит

подскажите

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Freska

Freska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 22:10

Срочно нужны деньги, подскажите, где в Киеве можно взять быстро кредит?

#2 OFFLINE   Nasti

Nasti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 19:07

Просмотр сообщенияFreska (16 Январь 2021 - 22:10) писал:

Срочно нужны деньги, подскажите, где в Киеве можно взять быстро кредит?


Я через приложение алекс кредит  займы всегда очень быстро получаю, даже пяти минут не проходит как деньги на карту падают! Пользуюсь данным серисом уже давно, когда срочно надо решить финансовую проблему он меня выручает существенно!  Радует еще то, что проценты там адекватные, каждый раз переплата небольшая, так что еще и экономия получается.

#3 OFFLINE   Otys

Otys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 20:11

Просмотр сообщенияFreska (16 Январь 2021 - 22:10) писал:

Срочно нужны деньги, подскажите, где в Киеве можно взять быстро кредит?
Да в принципе в любом мфо, их сейчас хватает. Из своего опыта могу порекомендовать конкретно Cashberry
Там сможете взять кредит круглосуточно без отказа.
Чем удобно - что все это делается в онлайне. Не нужно ехать в офис конторы. И с вас не затребуют кстати кучу справок, как это обычно делают в банке. Так что для небольшой суммы на небольшой срок - это оптимальный вариант.

#4 OFFLINE   Naramayana

Naramayana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 22:04

В сфере финансов сейчас активно применяется кредитный скоринг физических лиц. Смысл данной услуги как раз заключается в том, чтобы автоматизированно и максимально быстро проверить клиента на платежеспособность, а также свести риски от операций к минимуму. Это доступно даже для малого бизнеса, посмотрите.

#5 OFFLINE   Liska_kiska

Liska_kiska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 16:18

Привіт, мене звуть Олена, я представляю приватне агентство з перевезень. Скажіть, де б я мога взяти невеликий кредит, ну, скажімо, в розмірі 10000грн. для стартової закупівлі матеріалів?

Сообщение отредактировал Liska_kiska: 16 Апрель 2021 - 16:18


#6 OFFLINE   jolan88

jolan88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 16:19

Ну дивіться, дивлячись для чого вам потрібен кредит, якщо сума буде незначною, то звичайно, найкраще брати онлайн-кредит. Мені взагалі знайомий підказав, якщо і брати їх, то брати виключно онлайн-кредити, вони прості, зручні, швидкі і економлять купу сил і нервів. На відміну від банків.

#7 OFFLINE   Bambuchek

Bambuchek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 16:20

Я сам беру кредити досить часто, і дам пораду, якщо вам потрібен кредит невеликої суми, то йти в банк — це не найкраще рішення, там до вас можуть виникнути багато питань, та й взагалі можуть відмовити у видачі. У мене був випадок: вирішив я взяти кредит для розвитку своєї справи, так до мене було стільки питань, а навіщо, а чому. Після Я привіз безліч документів для заповнення, а в підсумку мені просто відмовили і навіть не спромоглися назвати причину. Я б вам порадив взяти онлайн-кредит https://soscredit.ua/uk це зручно, і ви будете отримувати менше стресу в порівнянні зі звичайним банком.

#8 OFFLINE   dalidaq

dalidaq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 11:55

Сейчас практически у всех финансовые проблемы. Год был тяжелый, многие потеряли работу или часть зарплаты, поэтому для всех стал актуальным вопрос, а где ж можно одолжить денег до зарплаты?

#9 OFFLINE   вредина

вредина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 17:08

У меня в принципе все нормально с доходом, но бывают такие обстоятельства, как например, непредвиденные срочные расходы или скажем дорогие покупки , когда надо срочно на несколько дней взять в долг, только вот нигде, увы.

#10 OFFLINE   балалайка

балалайка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 18:32

Почему же нигде? Я считаю, что в любой, даже самой сложной ситуации найдется место для умного решения. Для меня таким решением стало обращение за займом в финансовую организацию Финикс https://finx.com.ua/ru Когда знакомые люди попали в аварию и срочно нужна была большая сумма денег, именно эта организация молниеносно пришла ко мне на помощь.
Потом уже я несколько раз брала суммы поменьше, если не хватало немного на покупку подарка кому-то на день рождения. Так что рекомендую вам эту фирму, на случай финансовых трудностей. Там от вас не отвернутся.

#11 OFFLINE   Tovik

Tovik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 17:49

Друзья, а что можете сказать про кредиты на технику - на сколько это вообще выгодно? Я просто телик хочу новый купить и смотрю, что на телевизоры Самсунг https://allo.ua/ru/t...oditel-samsung/ сейчас очень хорошие скидки. Подскажите пожалуйста какие вообще проценты по таким кредитам?

#12 OFFLINE   hexyga

hexyga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 07:46

Кто брал кредит - какие сейчас ставки? Одобряют ли безработным? Посоветуйте, как не попасть на мошенников.

#13 OFFLINE   Bhufp

Bhufp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 08:22

Совершенно нормально брать микрокредит в МФО, только выбрать нужно нормальную фирму, чтобы не попасть на мошенников. Я выбираю, где лучше взять ссуды на сайте Фиби. Здесь собраны все проверенные и надежные фирмы с положительной репутацией и выгодными ставками по кредитованию. На сайте можно узнать все подробности по каждому кредитному предложению – это упростило мой выбор, и я так нашел МФО https://kachay.com.u...dit-bezrabotnym, где оформление заявки на кредит даже безработным происходит за несколько минут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных