IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Подскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Eresel

Eresel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 11:07

Друзья, хотел бы поставить на поединки по Доте 2? к кому обратиться?

#2 OFFLINE   Eresel

Eresel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 11:43

Да, Париматч принимает ставки на киберспорт. Я ставлю только у этого букмекера. Потому что было у меня несколько неприятных ситуаций с БК, которые не выплачивали выигрыш. Париматч мне показалась адекватной конторой, у которой есть техподдержка и выплаты в течении суток. Короче пока меня все устраивает.
Я Вам советую найти киберспортивный портал, где большое количество информации о турнирах. Я все смотрю на сайте
EGamersWorld. Там есть списке БК, прогнозы, статистика команд, список турниров по многим дисциплинам. Вот к примеру кину Вам обзор на турнир по КС IEM Global Challenge 2020 , я его очень жду) Главное, что есть краткое описание турнира и команды, которые будут принимать участие.

Сообщение отредактировал Eresel: 12 Ноябрь 2020 - 11:43


#3 OFFLINE   Miron20

Miron20

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 13:21

Интересно, а прогнозисты в киберспорте есть наподобие вот таких спортивных прогнозистов и аналитиков https://www.kapper-obzor.ru/

#4 OFFLINE   MERIDA

MERIDA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 01:41

Є дуже цікава стаття про ставки на теніс У цій стислій, але проникливій статті про ставки на теніс автор вміло досліджує динамічний світ ставок на тенісні матчі. Стаття містить всебічний огляд, заглиблюючись у ключові стратегії та міркування для гравців, які бажають отримати вигоду з непередбачуваності спорту. Від аналізу форми гравця та переваг покриття до розуміння впливу зовнішніх факторів, таких як погода, стаття є цінним посібником як для новачків, так і для досвідчених гравців. Чіткий і лаконічний стиль написання автора робить складний світ ставок на теніс доступним для широкої аудиторії, тому цю статтю рекомендується прочитати тим, хто хоче покращити своє розуміння цієї ніші в сфері спортивних ставок.

Сообщение отредактировал MERIDA: 12 Ноябрь 2023 - 01:42





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных