IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Морские грузоперевозки из Кореи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Nonanteea

Nonanteea

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 14:50

Кто доставляет груз из Кореи морским путем?

#2 OFFLINE   alexbordug

alexbordug

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 19:31

Обратитесь в компанию "Easy Cargo" они предоставляют морские грузоперевозки из Кореи в Украину - https://easycargo.ua...-ukrainu-morem/ у них отличный сервис и доступная ценовая политика. У них опытные специалисты, которые сопровождают груз на всех этапах прохождения. Доставка приходит в указанный срок.

#3 OFFLINE   Bulka

Bulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 18:48

А у этой компании есть услуги по таможенному оформлению? Мне брокер опытный нужен для консультации и, возможно, сотрудничества в будущем.

#4 OFFLINE   Karina

Karina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2021 - 10:33

Просмотр сообщенияBulka (30 Март 2021 - 18:48) писал:

А у этой компании есть услуги по таможенному оформлению? Мне брокер опытный нужен для консультации и, возможно, сотрудничества в будущем.

Я здесь заказываю услуги брокера https://ewlog.com.ua...okerskie-uslugi Сотрудничаем с компанией давно, и не только по задачам таможенного оформления. Компания уже 15 лет занимается международной логистикой и оказывает комплексные услуги по международным перевозкам. Опытные специалисты консультируют, разрабатывают маршруты, помогают с подготовкой документов, оформлением страховки. Таможню мой груз проходит без проблем. Брокер умеет отстоять стоимость товара на таможне, а в случае необходимости, и интересы клиентов в суде.

Сообщение отредактировал Karina: 01 Апрель 2021 - 10:33


#5 OFFLINE   SakuraS

SakuraS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 16:02

Советую обратиться в транспортную компанию Галс Маркет и заказать у них морские контейнерные перевозки . Это проверенная и надежная компания по перевозке любого груза по всему миру. Я с ними уже не первый год сотрудничаю, могу с уверенность вам их рекомендовать, проблем точно не возникнет.

#6 OFFLINE   Igor1981

Igor1981

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2023 - 01:57

Регулярні міжнародні вантажоперевезення відкривають широкі можливості для бізнесу, дозволяючи налагоджувати торговельні взаємини з різними країнами-партнерами. Однак в такому випадку потрібно приділити особливу увагу процесу правильної організації даних перевезень, що дозволяє виключити отримання штрафів від контролюючих органів, а також виключає всі ризики псування продукції. Транспортна компанія Євро-Тревел https://euro-travel.com.ua/  здійснює перевезення пасажирів, а також доставку вантажів містами Європи та України. Багаторічний досвід роботи, зручні, сучасні та охайні автобуси і кваліфікований персонал зроблять для Вас цю поїздку незабутньою. Рекомендую.

#7 OFFLINE   xkristinax

xkristinax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 23:20

Компания SeaWay предлагает услуги по контейнерным перевозкам из Китая в Украину. Это обеспечивает низкий уровень риска для заказчика, так как компания проверяет поставщиков, помогает с оформлением договоров и оплатой товаров, стоимость контейнера из китая в украину сравнительно невысокая. Они также предоставляют дополнительные услуги, связанные с логистикой и таможенным оформлением, а также гарантируют качественную доставку с сокращением сроков. SeaWay оформляет всю необходимую документацию и может доставить товары до указанного адреса или предоставить возможность самостоятельного забора на складе в порту

Сообщение отредактировал xkristinax: 26 Октябрь 2023 - 23:30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных