IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Мебель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   rabchek

rabchek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 15:43

Где можно найти хорошую мебель из стекла?

#2 OFFLINE   gorbanlid

gorbanlid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 11:34

Мне очень нравиться этот производитель мебели из стекла https://bc-stol.ua/ я нашла там много интересных вариантов) Недавно заказала классный стол журнальный, и хочу еще заказать на кухню обеденный) Мне понравилось качество, стекло очень плотное)

Изображение

#3 OFFLINE   Tovik

Tovik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 18:49

А смысл? Под такую мебель не просто будет подобрать интерьерные решения. Я тоже так повелся на рекламу - купил стеклянный стол, а потом пока нашел, где можно купить стулья https://kupistul.ua/stulya, подходящие под стеклянный стол - где-то неделю наверное на это потратил.

#4 OFFLINE   Roza

Roza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 00:55

Все решаемо! Где покупаете стол со стекляной столешницей, там есть и кресла под этот стол.  Мне больше нравятся столики со стеклом.

#5 OFFLINE   Rudi

Rudi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 23:46

Оно, конечно, так, но... Не у всех так. Есть производители мебели, которые делают более дорогие вещи, а к дешевым не хотят приступать. Вот  и не получается у них комплектов. Поэтому только в надежных, с хорошей репутацией, производителей сможно найти оригинальные вещи, что вас полностью устроят. Пользуясь моментом, мне хочется о команде Art-Puf замолвить слово. Это вполне состоявшийся коллектив, сумевший заявить о себе на рынке мебели. Коллектив креативных творческих людей, в котором все работают на результат команды, что позволяет им изготавливать стильную мебель - мебель, которая пользуется спросом. Потому что они чувствуют запросы покупателя и стараются полностью эти запросы удовлетворить.

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных