IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Купить новые наушники для игр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Sandra

Sandra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 04:43

Мой парень помешан на видеоиграх и как только появляется свободная минутка, он залипает в экран компьютера, но это не самое страшное, у него какие-то наушники, через которые все слышно и из-за этого шума, я не могу заниматься своими делами. Сам себе другие он не купит, его эти устраивают, поэтому это сделать хочу я, только нужна помощь с выбором.

#2 OFFLINE   Derek

Derek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 04:44

Если у вас такая слышимость, когда он играет, значит у него наушники открытого или полуоткрытого типа, а вам нужно поискать закрытого, тогда ничего не будет слышно, что у него там происходит.
В наше время довольно большой выбор наушников для геймеров https://stylus.ua/na...nie:geymerskie/ так что труда не составит найти наушники такого типа.
Но опять же, в таких наушниках, как у него сейчас, ему комфортно, именно благодаря тому, что они не сильно прилегают к ушам, а как будет в новых - неизвестно.
Изображение

#3 OFFLINE   Sandra

Sandra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 04:45

Если честно, мне уже все-равно, комфортно ему будет или нет, главное, что я ничего слышать не буду. Тем более сейчас я работаю удаленно и не могу нормально выполнять свои задачи, из-за этого шума.

#4 OFFLINE   lines999

lines999

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 19:27

Рекомендую играть в игры онлайн на З-Гэйм: https://z-game.xyz/ отличные игрушки там, мне нравится B)  Там пасьянсов до хрена.

#5 OFFLINE   валет

валет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 22:58

Наушники для игр должны быть с хорошей передачей звука, мой парень пользуется от самсунга, нравятся.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных