IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Купить новый холодильник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Derek

Derek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 11:42

Всем привет! Мой старый холодильник, которому уже больше 20 лет, уже совсем непригоден для использования. Практически ничего не морозит, продукты надлежащим образом не охлаждает. Так что хочу купить новый. Может быть подскажете нормальные варианты? Если можно - из личного опыта.

#2 OFFLINE   OscarWite

OscarWite

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 11:45

В действительности выбор холодильников https://comfy.ua/refrigerator/ не так уж и мал, но тем не менее я считаю это огромным плюсом - ведь можно спокойно выбрать модель по своему карману, и именно с теми функциями, которые вам необходимы.
Я из личного опыта хочу вам посоветовать к покупке холодильник Vestfrost CX263W, он вполне дешево стоит, но при том не теряет в качестве. Самый обычный, хороший холодильник, без каких то там наворотов и всего прочего. Именно такой мне и нужен был. Если вам подходит такая же модель, то берите, не пожалеете.
Изображение

#3 OFFLINE   Derek

Derek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 11:48

Большое спасибо за рекомендацию! Именно подобный этому холодильник меня и интересовал, без каких либо особых наворотов, но качественный. Благодарю за помощь, пойду заказывать)))

#4 OFFLINE   Dovgin

Dovgin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 23:27

Ого сколько у вас холодильник прослужил. Моему 15 лет примерно и то я считаю что пора менять, уже ржавеет потихоньку. Но пока не решусь на покупку, холодильник удовольствие не из дешевых опять же.

#5 OFFLINE   logran

logran

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 23:37

А мы недолго холодильник выбирали, так как знали какой бренд будем заказывать. Зашли в магазин Фокстрот и посмотрели какие холодильники SIEMENS https://www.foxtrot....ki_siemens.html есть в продаже, в каталоге выбор просто супер.
Выбрали подходящий и заказали с морозильной камерой внизу конечно же - так намного удобнее складывать и доставать. Продукты. Не скажу, что холодильник огромный, вполне компактный, но очень вместительный. Я замораживаю мясо которого нам хватает примерно на месяц, а также рыбу и фарш.
И размораживать холодильник удобно, примерно раз в полгода делаю это обязательно чтобы вымыть все внутри.
Изображение

#6 OFFLINE   Nasti

Nasti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 15:09

Я хочу большой, двухстворчатый.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных