IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Щенки Английского кокер спаниеля

кокер спаниель щенки прода

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   GerdaBR

GerdaBR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 14:24

Щенки Английского кокер спаниеля от пары Сердце Охоты Барби и Northworth Go For Goal.
Прекрасное сочетание европейских кровей, включая крови известного мирового питомника Northworth (Финляндия)
Свободны 2 рыжих мальчишки и 1 черная девочка. Дата рождения 16.02.2015 года.
Все вопросы по приобретению по телефону 8-963-755-23-98, Светлана.
На фото щенки в возрасте 3 недель и папа щенков - Northworth Go For Goal

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2 OFFLINE   GerdaBR

GerdaBR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 12:08

ИзображениеМы уже подросли  - нам 1  апреля будет  45 дней и мы ищем  лучших папмам))))
ИзображениеИзображение

#3 OFFLINE   ElizZ

ElizZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:07

Цитата

Прекрасное сочетание европейских кровей, включая крови известного мирового питомника Northworth (Финляндия)
Свободны 2 рыжих мальчишки и 1 черная девочка
Такие пуськи милые!!!!! Хороших заботливых любящих родителей им!!!!!! Просто не могу налюбоваться!!!


А я сейчас расскажу о своей спаниели всю правду.

Я сидела и думала, а не завести ли мне подружку, для моей немецкой овчарки. Так, читая информацию о породах, остановилась на англ. кокер-спаниеле. Купила у заводчицы, посмотрела на родителей и выбрала свою спаниельку.
Приехали домой, назвали это чудо Фросей.

ПЛЮСЫ:
С первого дня, я научила её ходить в туалет на улицу. Очень подвижная, может часами играть с овчаркой. Подружилась с кошками. Очень умная, в свои 2,5 месяца, уже выучила команды: рядом, сидеть, лапу. В еде привередлива, кушает рис или гречку с говядиной и морковью, а так же творог и кефир. С пола не подбираем. С 8:00-13:30, она сидит одна в комнате. В первый день Фрося повыла, а со второго, играется в игрушки или ложится спать. Когда я возвращаюсь, счастью нет предела. При уходе 2 раза в неделю, проблем с ушами или с шерстью абсолютно нет. Всё зависит от Вас.

МИНУСЫ:
В 3 месяца, начала очень больно кусаться. Рычала и кидалась на меня, по каждому поводу, например: хочу забрать у неё камень. Хочешь погладить, а она сразу за руку тебя. Отучила быстро, пару раз дала газеткой по морде и начинала не замечать её или отворачиваться. Сейчас всё отлично.
На сайте кот-пес статья в глаза бросилась с описанием этой породы - весьма интересно описано.

ИТОГ:
Прекрасная порода для очень подвижных людей. Можно часами гулять, не устанет. Красивая, умная и преданная. Если вам нужен спутник для подвижных прогулок, охоты, походов или друг для детей, эта порода для вас .
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных