Часто приходится ездить за городом по трассам, капот уже в мелких точках и сколах. Хочу защитить машину, но полностью кузов переклеивать дорого. ######, можно ли наклеить пленку точечно? Например, капот, бампер, кромку крыши. И насколько это эффективно?
Оклейка авто плёнкойм
Автор
Медведица
, 30 Май 2026 17:48
В теме одно сообщение
#1 OFFLINE
Отправлено 30 Май 2026 - 17:48
#2 OFFLINE
Отправлено 30 Май 2026 - 22:12
Да, антигравийная оклейка делается отдельными зонами. Самые популярные участки: капот (целиком или передняя кромка), бампер, передние крылья, зеркала, фары и пороги. Стыки практически не видны, если мастер делает нахлёст или встык с последующей шлифовкой – это важный момент, иначе будет некрасиво. Защищает нормально, но по возможности лучше все же максимально оклеить машину, так надежней.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных













