IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


21 марта Мастер Класс по Хендлингу от Javier Gonzalez Mendikote


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Лена и Адри

Лена и Адри

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2013 - 01:14

Изображение
Дорогие друзья, мы рады снова вас пригласить на очередной мастер-класс по хендлингу под руководством одного из самых результативных хендлеров Европы Javier Gonzalez Mendikote!
Хавьер по праву считается одним из ведущих хендлеров Европы и топ-хендлером Испании. Его стабильно можно наблюдать в расстановках на бестах самых крупных Дог Шоу: WDS, EDS и многих других. На его счету множество побед в BEST IN SHOW на выставках ранга CACIB. Из последних громких побед BIS на EDS 2012. Среди его клиентов несколько Тop-собак в своих странах. За все время своей успешной карьеры он сделал огромное количество собак/пород чемпионами и мульти чемпионами, среди которых следующие породы:
- лхаса апсо
- шиба-ину
- акита-ину
- померанский шпиц
- чихуа-хуа
- мальтез
- бостон
- мопс
- фр. бульдог
- ам. кокер спаниель
- таксы
- мальтезе
- ам. стафф
- самоед
- и др.

Также Хавьер является судьей конкурса "Юный Хендлер"

И это уже не первый мастер-класс Хавьера в Москве, и вот он в третий раз приезжает к нам с новой программой, с ним всегда интересно, познавательно, интерактивно, интенсивно, весело и самое главное РЕЗУЛЬТАТИВНО!

Семинар проводится в Москве 21 марта 2013 года.Стоимость участия 200 евро. Группа строго 20 человек. Место проведения неизменно -хендлинг центр "Zoosport", расположенный по адресу ул. Фестивальная 39к1.

Запись по тел.: 8-906-660-98-98 Диана




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных