Было у нас сегодня школьное собрание, наши детки в выпускном классе уже, пора думать о программе. И вот что я поняла – пора и про новый год думать, так ведь? Самые лучшие места/самых лучших ведущих бронируют уже осенью обычно. Что скажете?
Кейтеринг
Автор
Медведица
, 03 Сен 2025 21:28
В теме одно сообщение
#1 OFFLINE
Отправлено 03 Сентябрь 2025 - 21:28
#2 OFFLINE
Отправлено 03 Сентябрь 2025 - 23:00
Полностью с вами согласна, именно так все и выглядит. Мы, например, уже договорились на встречу с ними https://www.xn----7s...ovogo-goda-2026 , обсудить план корпоративного мероприятия. У нас коллектив огромный, четыре отдела, в каждом по 20+ человек. То есть взять и просто забронировать ресторан нам не подходит, нужно все заранее планировать. И менеджер нам сказал, что мы не первые, кто к ним обратился.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных













