IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


"Fiorino Bianco" - мои цветочные собаки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Fiorino

Fiorino

    Местный

  • Service
  • 330 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:55

Забавно, но свой путь с собакой в Интернете я тоже начинала с персональной темки. Давно это было, и это были прекрасные времена, скажу я вам. Иногда на меня нападает "настольжи" и я перечитываю ту самую веточку, на "Кинологии". Ведь на ней практически все четыре года моей жизни с самой первой, самой желанной собакой, мои первые друзья из  кинологического мира, первые успехи, первые поражения. И как ужасно жалко, что хороший форум с прекрасными людьми тогда перестал существовать из-за неадекватного поведения руководства. И как радостно мне видеть, что те самые прекрасные люди потихонечку собираются здесь.

Конечно, тех времен и той атмосферы уже не вернуть, но философия и атмосфера этого форума мне пока очень нравится. Как будто душа заблудшего путника снова обрела приют :wub:

#2 OFFLINE   Аська&Co

Аська&Co

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:15

а дальше?

#3 OFFLINE   hotdog

hotdog

    Местный

  • Модераторы
  • 546 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 02:05

Просмотр сообщенияFiorino (05 Декабрь 2012 - 22:55) писал:

Давно это было, и это были прекрасные времена

Я помню ту Кинологию. Она как-то особняком стояла в моем понимании ото всех остальных ресурсов. Жаль, что то время ушло. Не знаю, может быть чувство ностальгии вызвано просто прошедшим временем ?  А может быть все было более наивно и менее меркантильно. Да и народ был очень знающий и всегда готовый помочь по делу, а не просто для галочки посочувствовать. Потом всех всосал в себя К-9, затем был "бунт на корабле и  старпом с боцманом свалили", за ними ушла команда.   Наверное я был среди первой сотни  перешедших. Было так удивительно в любой теме тогда на песике читать умные посты и здравые рассуждения, почти, как на Кинологии в лучшие годы.  Теперь вот здесь..

#4 OFFLINE   Fiorino

Fiorino

    Местный

  • Service
  • 330 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 13:31

А до всех форумов еще был Дог.Бридер.ру.Сейчас оглядываюсь назад, и понимаю, что для своего времени он был инновацией. Ни VK, ни FB тогда не существовало, а Бридер был настоящей социальной сетью, которые мы привыкли сейчас видеть. Единственный, на мой взгляд ресурс, который рухнул не из-за скандалов и человеческого фактора, а из-за обновлений и совершенствования технической стороны. Люди на тот момент просто не готовы были к нововведениям, настала эра форумов.

#5 OFFLINE   bars

bars

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:08

Предлагаю теперь рассказать о собаках :)) мне очень любопытно, почему у вас именно эти 2 породы, как вы к ним пришли? :)

#6 OFFLINE   Fiorino

Fiorino

    Местный

  • Service
  • 330 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:21

Ок, что-то я отвлеклась :D

Разрешите представить мою ухасто-глазасто-хвостатую команду.

Голден ретривер Бася

Изображение

Ши-тцу Кукуша
Изображение

Кот Заяц

Изображение

#7 OFFLINE   LediJuli

LediJuli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:32

Красивы все, а котик прямо как из Шрека (думаю что это банально и я не первая кто так сказал, но похож на самом деле :) )

#8 OFFLINE   bars

bars

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:33

Кукуша - фантастическая красотка :)))

#9 OFFLINE   Аська&Co

Аська&Co

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:09

у Кукуши еще фантастических характер! Когда я имела честь быть представленной этой принцессе, она вполне охотно подошла, понюхала, позволила взять себя на ручки. А потом - потом вела себя как Настоящая Большая Собака. Да, мне, приученной к крупным собакам, это было несколько неожиданно. Ни тени смущения, робости, осторожности. Уверенная, активная, шустрая и веселая Собака! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных