IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Давайте худеть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#31 OFFLINE   Yelena

Yelena

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:22

Просмотр сообщенияFiorino (21 Ноябрь 2012 - 13:38) писал:

Мне больше всего нравится вариант подсчета калорий и грамотное распределение жиров-белков и углеводов в рационе
  Совршенно согласна!
Но чтобы в продуктах оставалось как можно больше витаминов для готовки супов и смузис прикупила себе http://vita-mix.ru/  Нравится очень!

#32 OFFLINE   Maria

Maria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 21:18

Лена (Лунная Радуга) - огроменный респектище!!!:)) Лена сама по себе очень солнечный и позитивный человечек, но то что она сделала достойно восторга! Леночка молодец!!!

#33 OFFLINE   Ольга (Зон Мирэкл)

Ольга (Зон Мирэкл)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:34

Лунная Радуга, Вы - молодец!!!
(я тоже на Дюкане, скинула почти 9 кг, не спешу, пусть организм постепенно привыкает. Ну и я тоже))

#34 OFFLINE   Maria

Maria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 20:45

А у меня Дюкан как-то не приживается, такая заморочка там с этими этапами, я просто белковые диеты использую. В принципе они все работают если придерживаться. Но очень тяжело есть одно мясо, пить только чай-кофе без сахара(( Сладкого хочется ужасно, особенно шоколада...

#35 OFFLINE   Annabel

Annabel

    Местный

  • Service
  • 339 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 00:01

Цитата

Поздний вечер. С кухни слышатся шорохи в холодильнике, скрытое торопливое чавканье и вздохи запоздалого раскаяния… Стыдно? Не переживай! Так худеют миллионы)))
Изображение

#36 OFFLINE   Лунная Радуга

Лунная Радуга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 10:44

В диете главное-сон. Вовремя не уснул-обьелся :lol:
Я сейчас нарушаю углеводами с целью затормозить потерю веса. По двум причинам:хочу что бы тело привыкло к весу,подтянулись мышцы и кожа. Ну и муж против дальнейшего похудения. Два дня в неделю с углеводами. Два белковых. Остальное-белок+овощи.

#37 OFFLINE   Гайя-Тора

Гайя-Тора

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 23:02

Ох, а я ни как не соберусь, понимаю, что надо, но силы воли нет. Я в 33 года похудела (шейпинг, массажи, диета), продержалась 4 года и сдалась. Помню как было не просто и теперь мне страшно :(

#38 OFFLINE   Inga

Inga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 23:27

Просмотр сообщенияminodora (21 Ноябрь 2012 - 10:48) писал:

Изображение


Не запускайте себя больше так !!! смотрите, какая Вы красивая сейчас! МОЛОДЕЦ !!!

#39 OFFLINE   Fiorino

Fiorino

    Местный

  • Service
  • 330 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 23:37

@Гайя-Тора,ох, та же проблема - именно собраться, дать себе пинка и сделать рывок. Тем более, когда идеал - не просто от жира избавиться, а что-нибудь такое

Изображение

#40 OFFLINE   Fiorino

Fiorino

    Местный

  • Service
  • 330 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 22:32

Мне очень нравится вот эта статья, думаю правильный подход для мечтающих похудеть.

Теория и Практика жиросжигания:
http://www.s-body.co...d=352&Itemid=88

#41 OFFLINE   ElenKA

ElenKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 23:57

Однозначно что то должно послужить толчком,причем сильным толчком для мотивации сесть на диету...Как я уже убедилась,что одного желания "хочу похудеть"мало,даже если сначала с рвением берешься,то потом часто начинаешь давать поблажку,и каждый раз уговариваешь себя" ну вот чуть чуть нарушу,съем совсем немного,ну и что что шоколадку нельзя,я сейчас только кусочек съем,я же не каждый день...а сегодня день рождения у подруги,ну я же маленький кусочек тортика съем...а сегодня у меня вообще ужас ужас,стресс такой,что я сегодня не худею,я завтра худею))" а жизнь вся состоит из стрессов, больших или маленьких))
Я 8 лет назад бросила курить...курила по 2 пачки в день,максимум между сигаретами выдерживала 40 минут,пыталась бросать курить,сокращая колличество выкуренных сигарет,не помогало,была злая как бешеная собака..я уже молчу про всякие пластыри,Никоретте и прочее...перепробовала все...
Бросила в один день,когда возникли очень серьезные проблемы со здоровьем,ломка была жуткая,ощущения свежи до сих пор,но с тех пор ни разу не сорвалась и ни разу не дала себе поблажки сделать "хоть одну затяжку".Все,резко и бесповоротно. И конечно вес набрался здорово тогда...Сомневаюсь что только из за того что бросила курить,хотя и говорят,что можно поправиться,но в тот период я проходила лечение несколько месяцев преднизолоном и врач сразу предупредила,что поправлюсь,так что просто все сразу совпало и  я не успела оглянуться,как прибавила 35 кг...
И я думала,что я вся вот такая сильная,с огромной силой,раз смогла несмотря на свою сильную зависимость от сигарет,бросить курить,то и смогу также "раз и все" похудеть. Фигушки,обломись.
2 года назад перенесла операцию на позвоночнике,как сейчас помню,25 декабря,НГ встречала уже дома,лежа в кровати,но дома))сидеть разрешили учиться только через 1,5 месяца.На мой вопрос когда я смогу ездить на выставки врач  нейрохирург покрутил у виска и сказал чтобы я на год вообще забыла про поездки,чуствительность так быстро не восстановится и конечно же сказал о крайней необходимости худеть,все таки 106 кг это невероятная нагрузка для позвоночника в моем случае. Ага,щаз)) Занимаясь каждый день,передвигаясь по сантиметру,обливаясь потом от боли,но через 3 месяца после операции в конце марта я уже сама вышла в ринг на Евразии))Чего мне это стоило знаю только я))
Думаете я стала худеть?)) Увы,на это силы воли у меня уже не хватало... Я поняла,что похудеть я бы смогла только в одном случае,это как в случае с сигаретами,бросить есть раз и навсегда,одномоментно)) Но все никак не могла придумать,как бы так,чтобы совсем не есть,но при этом еще насладиться своей потерей веса))) а то потерять можно все  сразу с весом))В общем,я нашла компромисс как жить с таким весом,хоть и было неприятно и доставляло определенные неудобства,но организм договорится и привык к комфортному поеданию всего вкусного,заедания "стрессов", а если их не было,то всегда можно было его придумать)) Да и к внешности фотомодели с ее стандартными параметрами я никогда не стремилась,я люблю себя очень и такой))
Но в один момент все опять совпало,и наступил час X.
Блин,написала последнюю фразу и уже полчаса пытаюсь собраться с мыслями и описать произошедшее,но хотя уже прошло больше месяца ,я поняла что пока не готова,слишком свежи воспоминания и слишком страшно,но 20 октября этого года я не забуду это точно. И как ни странно,но причиной вес))
А тут еще увидела на фейсбуке фото Лены Балакиревой,вспомнила какой она приехала к нам на семинар,как за вкусным ужином в ресторане после мы рассуждали о диете)) Тряхануло сильно))
В общем я тоже теперь на Дюкана и впервые я безболезненно втянулась и мне нравится такой образ жизни и стиль этой жизни на диете,за месяц минус 10 кг,сегодня влезла в брючки дочери,сначала купила себе джинсы на размер меньше,уже сваливаются,в выходные пойду еще костюмчик прикуплю))
Честно скажу,я не уверена.что мне хватит силы воли на очередную авантюру моего организма,но попробую)) Выхода нет.

#42 OFFLINE   hotdog

hotdog

    Местный

  • Модераторы
  • 546 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 12:42

Просмотр сообщенияElenKA (28 Ноябрь 2012 - 23:57) писал:

А тут еще увидела на фейсбуке фото Лены Балакиревой,
Лена сейчас выглядит просто шикарно. Сколько нужно было иметь силы воли, чтобы сделать из себя такую красотку. Молодец.

#43 OFFLINE   ElenKA

ElenKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:54

Просмотр сообщенияhotdog (29 Ноябрь 2012 - 12:42) писал:

Лена сейчас выглядит просто шикарно. Сколько нужно было иметь силы воли, чтобы сделать из себя такую красотку. Молодец.
Да уж,вот это действительно пример для подражания! Боюсь что у меня настолько силы воли не хватит...

#44 OFFLINE   Светлана 32

Светлана 32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 09:25

Тоже начала с Дюкана, но потом увидела результат на таблетках. Пила, худела. Сейчас решила опять вернуться к Дюкану. Меня в нем доставало только необходимость все время готовить.
до:
Изображение
после:
Изображение

#45 OFFLINE   galaxy

galaxy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 14:22

СОВЕТУЮ Попробовать :
1 г. Понедельник Завтрак: кофе без сахара в нужном количестве.
Обед: два яйца вкрутую, шпинат немного соленый. Ужин: большой бифштекс на гриле или 3 куска жареной говядины с зеленым салатом

2 г. Вторник Завтрак: кофе и булочка
Обед: бифштекс, зеленый салат и 1 фрукт по вкусу
Ужин: ветчина сколько влезет

3 г. Среда Завтрак: кофе и булочка
Обед: вареная рыба, салат и помидоры.
Ужин: ветчина и зеленый салат.

4 г. Четверг Завтрак: кофе и булочка
Обед: вареное яйцо, морковь сырые или вареные со швейцарским сыром.(с дырками :))))
Ужин: фрукты и натуральный йогурт.

5 г. Пятница Завтрак: кофе и булочка
Обед: вареная рыба и помидоры
Ужин: стейк и зеленый салат.

6 г. Суббота Завтрак: кофе и булочка
Обед: курица-гриль (сколько хочется)
Ужин: два вареных яйца и морковь.

7 г. Воскресенье Завтрак: чай с лимоном.
Обед: стейк и фрукты на ваш выбор.
Ужин:  что вы хотите.

---- 8-й день вы начинаете диету с самого начала еще на неделю, после второй недели можете нормально питаться. Если строго следовать инструкции теряется в течение двух недель 9 кг. С помощью этой диеты вы устанавливаете изменения в обмене веществ.Во время диеты запрещены: алкоголь, пиво и т.д.. и даже газированная вода.  Не пугайтесь, если возможно, спуск будет казаться медленным, потому что в последний день падает. Важно тщательно следовать и не злоупотреблять много оливковым маслом,  не использовать сахар (заменитель ДА), и не вносить изменения, как "Я не люблю кофе"....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных