IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Клуб активных и спортивных

сорт здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 OFFLINE   Vampire

Vampire

Продвинутый пользователь

• Service
  • 172 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 13:10

Просмотр сообщенияFiorino (10 Декабрь 2012 - 12:59) писал:

Кто-нибудь может узнать в небесной канцелярии, когда уже включат солнце? Все дела как во сне проходят
И не говорите((( У меня тоже сегодня день не задался((( Встала с утра, не пойму даже сколько время? ))) Пошла гулять собак, вроде бы все ничего и тут вдруг, смотрю, собака клиентская, которая живет у меня, кашляет. Расстроилась жутко, теперь сижу у компа, как у разбитого корыта, жду когда лекарства привезут. Скаазали надо в дом  ее забирать,  а  в доме щенки......((( Вообщем никакого позитива, на улице все серо, какой уж тут спорт

#32 OFFLINE   xa-ax

xa-ax

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 13:45

Гы..а я вот после этого самого спорта вчера, а потом еще 8 часов в машине...еле по стеночке ползаю. Мало того что видимо это не собаки по трассе бегали, а я..с собаками на плечах, так еще и холодина была...продуло видимо. Вот все жду завтра, вдруг что то изменится и будет всё намного радостнее? Только этим и спасаюсь :)

#33 OFFLINE   Аська&Co

Аська&Co

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:06

Просмотр сообщенияFiorino (10 Декабрь 2012 - 12:59) писал:

небесной канцелярии, когда уже включат солнце? Все дела как во сне проходят. Витамины уже не помогают, зарядка не помогает, работа не помогает. Более менее
солнце включат в марте :) , как и обещали...
на самом деле да - это угнетает... утренняя прогулка - начинается в темноте, вечерняя - проходит полностью в темноте... собаки - какие-то дети подземелья... про человеков - даже не говорю... постоянно засыпаю...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных