IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Разработка сложных сайтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Daniellom

Daniellom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородMonrovia

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 11:42

Кажется, который вести серьёзный бизнес без мобильного приложения теперь невозможно. Однако это истина лишь отчасти: те успешные примеры, который может привести отдельный из нас, возникли либо из проб, ошибок и работы с данными и потребностями целевой аудитории, либо случились в нише с огромным спросом, ровно в случае с услугами такси. А скорее всего они возникли из первого и второго сразу.

Оставьте аргументы в духе «У всех Разработка сложных сайтов столовать, а у меня пропали» и желание иметься в тренде. Посмотрите для ситуацию трезво, спросив у себя: «Моя углубление довольно велика? приложение решит мои бизнес-задачи? будет ли у меня такой поток клиентов, какой оправдает вложения? в насколько близких отношениях мои клиенты с мобильными технологиями?» Опровержение «несть» что бы для только из этих вопросов — уже повод задуматься о необходимости приложения.

Дефект времени и денег — ещё два предупредительных выстрела. И того, и другого будет доконать много. Вы должны будете рассказать команде студии разработки, каких целей хотите достичь с приложением и какими именно путями, выслушать аргументы «за» и «противу», двигаться для компромиссы, ставить, согласовывать, сжиться и отказывать. Коммуникация будет быть вроде устно, беспричинно и письменно. Глотать ли у вас личное время или доверенный личность, кто будет пьяный выделить своё? Перехватить ли у вас семизначная собрание денег?

Прикрепленные изображения

  • 50.gif


#2 OFFLINE   Daniellom

Daniellom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородMonrovia

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 11:42

Кажется, что водить серьёзный бизнес без мобильного приложения ныне невозможно. Только это правда чуть отчасти: те успешные примеры, сколько может привести отдельный из нас, возникли либо из проб, ошибок и работы с данными и потребностями целевой аудитории, либо случились в нише с огромным спросом, ровно в случае с услугами такси. А скорее всего они возникли из первого и второго сразу.

Оставьте аргументы в духе «У всех Разработка сложных сайтов столовать, а у меня нет» и позыв иметься в тренде. Посмотрите для ситуацию трезво, спросив у себя: «Моя углубление довольно велика? добавление решит мои бизнес-задачи? довольно ли у меня такой наводнение клиентов, что оправдает вложения? в насколько близких отношениях мои клиенты с мобильными технологиями?» Опровержение «несть» чтобы желание на только из этих вопросов — уже повод задуматься о необходимости приложения.

Дефект времени и денег — ещё два предупредительных выстрела. И того, и другого будет доконать много. Вы должны будете рассказать команде студии разработки, каких целей хотите достичь с приложением и какими именно путями, выслушать аргументы «ради» и «противу», соглашаться на компромиссы, оценивать, согласовывать, сжиться и отказывать. Коммуникация довольно быть наподобие устно, так и письменно. Трапезничать ли у вас личное время иначе доверенный человек, что будет пьяный выделить своё? Перехватить ли у вас семизначная количество денег?

Прикрепленные изображения

  • 50.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных