IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


хенде в туле официальный сайт комплектации и цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   SteveDus

SteveDus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородKhujand

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 20:12

Следовательно, больше только времени следовать рулем вы проводите в городе – ездите на работу, возите семью по разным мероприятиям, подчас выезжаете по службе в соседние города. Другими словами, ваша машина передвигается особенно по асфальту. Хотя, в зимнее век российские дворы превращаются в эдакие катакомбы, где без хорошего клиренса и учинять нечего – проложит колею какой-нибудь джип с дорожным просветом больше 20 сантиметров, и сколько оказывать легковушке? И все же, покамест процентов 50 автолюбителей предпочитают стильные седаны и хэтчбеки массивным кроссоверам, спрос на них будет.

Из легковых автомобилей наибольшей популярностью пользуется хенде в туле официальный сайт комплектации и цены Solaris (былой Give prominence to) – знаменитое авто, которое слывет около что неубиваемым, а потому активно используется в такси. Это неплохая орудие с клиренсом 16 см, который гораздо больше, чем у одноклассников других брендов. Однако назвать ее иконой стиля сегодня мочь – примелькалась для городских улицах, так который ее примерно не замечают. Неплохо смотрится Elantra. У ее последних моделей клиренс 15 см, у тех, который постарше 14 – мало, однако ради города совершенно хватит.

И еще одна машина, для которую действительно стоит обратить внимание. I40 – седан C-класса, красивый и комфортабельный. В максимальной комплектации он сообразно максимуму укомплектован системами безопасности и помощи водителю. Правда, под брюхом только 14 см, только в остальном – отличная инструмент, надежная, с просторным салоном.

Прикрепленные изображения

  • 55.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных